3 650 

Белых Акаций улица, 13

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 39 м2

    Общая площадь
  • 5 из 11

    Этаж
  • 950 м

    до моря

Спальные места

2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Дополнительная информация

Уютная квартира с отдельной спальней и большой кухней-гостинной оборудована всем необходимым для комфортного отдыха.
Из панорамных окон прекрасный вид на море. Новый ремонт, хорошая мебель, диваны не продавленные!
До моря пешком 15 минут. Есть подъем в гору!
Постельное бельё и банные полотенца входят в стоимость проживания.

Заселение бесконтактное 24/7.
Обязательно предоставление паспортов всех совершеннолетних гостей.

Залог 5000 руб, оплачивается при заселении. Возвращается после принятия квартиры, если не нанесён ущерб имуществу.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
25% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.

Белых Акаций улица, 13

Сочи, Адлерский район

  • до Чёрного моря ~ 950 м
Игорь

Достоинства:

Отличная квартира с восхитительным видом на море, горы и сам Сочи — любоваться закатами можно прямо из обеих комнат. Есть парковочные места. Сам дом по большей части в тени, и в нем не жарко. Очень уютная, светлая и чистая квартира, ни одного волоска, ни одного пятна, пыли тоже не было сразу, чувствуется забота о гостях. Всё необходимое для комфортного проживания было в наличии. Порадовала качественная посуда, много столовых приборов, хорошая сковородка и кастрюли. Белоснежное белье и полотенца. В ванной хорошие шампунь и гель для душа, положили даже одноразовые щетки с пастой для чистки зубов. Как-то даже непривычно. Давно не видел такого отношения к посетителям. Однозначно рекомендую для проживания, 5 баллов!

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Игорь, очень приятно получать такие отзывы, спасибо. Рады, что вам было у нас комфортно, стараемся для вас, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартира чистенькая. А какой удобный диван.... Просто супер. Уже много лет сплю на кровати и думала будет не удобно. Но было очень комфортно спать. До моря 15 минут не спеша, прогулочным шагом. А какой вид из окна.... Просто шикарный Екатерина отвечает на все вопросы быстро. Спасибо ей большое. В квартире есть все необходимое И ещё немаловажный для меня момент. Окна выходят во двор, а не на дорогу. Из-за этого очень тихо. Прям то что мне нужно было

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Елена, спасибо большое за отзыв. Рада, что вам понравилось у нас, ждём вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Очень хорошая квартира с красивым видом на море. Чисто, уютно. После моря и похождений отдыхали с удовольствием. Есть шампуни гели и много других маленьких приятных мелочей. Хозяйка всегда на связи что не мало важно. Из минусов гора ну к ней можно привыкнуть. Итог остались довольный отдыхом.

Недостатки:

Подъём в гору.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Альфия

Достоинства:

Фото соответствует действительности, удобное бесконтактное заселение. В квартире чисто, уютно, есть всё необходимое для проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. На все вопросы, при бесконтактном заселении, хозяйка отвечала оперативно. До моря идти пешком минут 20. Мы были на своём авто, так что расположение на возвышенности не было проблемой, зато вид на море и лес потрясающий:) Спасибо, приедем снова!

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Елена, спасибо за отзыв. Рады, что вам у нас понравилось. Будем ждать вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана Азямова

Хозяин жилья: Светлана Азямова

был на сайте: 15 часов назад

участник с мая 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.