Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
87 м2
Общая площадь4 из 21
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается чистая, светлая, красивая 3-х комнатная квартира в Жилом комплексе «Москва».
Квартира сдается для проживания 1-й (одной) семьи.
В квартире комфортно проживать вчетвером, хотя площадь позволяет разместить большее количество гостей. Сдается без комиссии. Квартира сдается продолжительностью от 4 суток/ночей. Максимальное количество гостей 6 (4 взрослых и 2 детей). Сдается собственником.
Заселение с 15:00. Выезд до 12.00. По согласованию возможна корректировка времени заселения и выезда.
Квартира полностью укомплектована мебелью, техникой и посудой. В квартире 2 санузла, один из санузлов расположен в мастер-спальне (со своим балконом, оборудованным столиком и креслами). Каждая комната оборудована кондиционером и смарт телевизором. Во всей квартире теплые полы с индивидуальной регулировкой в каждом помещении. Есть рабочий стол с электроприводом и регулировкой по высоте. Установлен водонагреватель электрический на 100 литров.
До пляжа и центральной набережной 700 метров. Рядом с домом: Летний театр, Зимний театр, парк им. Фрунзе, Дендрарий, Цирк, гостиница Жемчужина со своим СПА комплексом и открытым бассейном с подогреваемой морской водой, большой супермаркет Перекресток, магазины Магнит и Магнит Косметик, Хлеб да Хмель, кондитерская Ваниль.
В доме расположены кафе и пиццерия, пункты заказов Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет.
На территории ЖК полностью безопасно. Дворовая территория огорожена, на въезде во двор пост охраны, в подъезде консьерж, на всей территории дома и в доме работает система видеонаблюдение Во дворе оборудованная детская площадка и парковка.
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: 4 телевизора (в каждой комнате и кухне), все телевизоры подключены к WI-FI, к телевизору в большой комнате подключен саундбар и сабвуфер. Есть стиральная и сушильная! машины, микроволновая печь, кофемашина, тостер, холодильник, утюг, фен. В квартире 2 балкона. В каждой комнате кондиционер. Для питья и готовки установлена система фильтрации воды с новыми фильтрами, вода отличная, покупать воду и носить не нужно.
Подробнее в сообщениях или по телефону.
Страховой депозит при заселении 20000 рублей. Страховой депозит возвращается в день выезда, при передаче ключей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
10,0апрель 2026
Наталия
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная комфортная большая, тихая квартира с замечательным расположением. Действительно чистая, ухоженная, со всем необходимым для проживания. За сушильную машину и кофемашину - отдельное спасибо. Замечательный хозяин, все четко. Миллион рекомендаций
Виталий, хозяин жилья
Наталия, спасибо Вам большое, приезжайте, всегда рады вам!!
Пользователь
10,0декабрь 2025
Пользователь
10,0декабрь 2025
26 января 2026
Достоинства:
Идеальная квартира, проживали большой семьей, всё понравилось. В наличии есть всё, что необходимо, и даже больше! Идеально чисто. Расположение отличное, всё в шаговой доступности. Владелец доброжелательный. Реальность превзошла ожидания, спасибо!
Пользователь
10,0октябрь 2025
Пользователь
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Большая, светлая, идеально чистая квартира которая полностью соответствует выложенным фотографиям. Есть отличная кофемашина, тостер, микроволновка и все необходимое для жизни. Очень комфортно было с маленьким ребенком, т к. в квартире ничего не мешало его сну- полы и двери не скрипучие, шума с улицы почти не доходит, есть шторы блэкаут. Полы с подогревом - отдельный вид удовольствия (подгорев был даже в ванных комнатах). После стирки и сушки в сушильной машине вещи были теплые и как будто отглаженные. В общем, однозначно рекомендую и надеюсь, что если приедем в Сочи еще раз, будет возможность опять остановиться в этой замечательной квартире. Спасибо за отличный отдых!
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
квартира очень большая и уютная, есть все необходимое для проживания. отличное расположение
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям! Полностью оснащена современной техникой и необходимыми предметами быта! Чистота! Белое постельное белье и полотенца!!! Во всем чувствуется уважение и забота к гостям! Расположение дома идеально. Тихий , закрытый двор. Близость набережной , остановки транспорта и супермаркета. Благодарим за гостеприимство!!!