Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
306 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж950 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дом расположен в центре района «Бытха», самый зелёный район в городе Сочи. Квартира сдаётся впервые. Воздух чистый, за окном тишина, так как дом находится в стороне от дороги, хотя остановка в 2 минутах от дома. Квартира светлая, уютная, свежий ремонт, так как угловая, в зале 2 окна с разными видами. В квартире есть все для комфортного проживания: белоснежное постельное белье с запасом, полотенца, фен, утюг, средства гигиены, настольные игры, посуда для сервировки, приборы, бокалы, кастрюли, сковороды, чай, кофе, конфеты, крупы, также в квартире есть сейф. До моря пешком 15-20 минут, на машине 5 минут (ближайший бесплатный чистый пляж «Бытха», где можно снять беседку на весь день с мангальной зоной). Также рядом с нашим пляжем находится тропа здоровья «Терренкур», проходящая вдоль моря, можно любоваться морем и пением птиц, отличное место для прогулок.
Удобная транспортная доступность, рядом находится остановка. Легко добраться в любую часть города на общественном транспорте: 18, 19, 22, 23, 83, 87, 90, 95, 98, либо спуститься на любом транспорте одну остановку до санатория «Металлург» (где находится знаменитая чебуречная и хинкальная) и уехать на общественном транспорте в Адлер, Имеретинский курорт, Красную Поляну. На личном транспорте можно добраться без пробок в любой район по дублеру Курортного проспекта, по Транспортной, по самому Курортному проспекту. В шаговой доступности местный рынок, магазины «Магнит», «Пятерочка», кафе, фитнес-клуб, сквер, недалеко центральный стадион. Во дворе дома есть бесплатная парковка, на которой всегда можно найти место. Доступ в квартиру бесконтактный. Ждем вас к нам на незабываемый отдых!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Отличная просторная и чистая квартира. Всё необходимое для проживания есть. Чувствовали себя как дома, что большая редкость для съёмных квартир. Хозяйка всегда на связи.
Елена, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, за замечательные слова, очень ждем Вас снова, всегда рады Вам!!!
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото и описанию: уютная, чистая, очень светлая, находиться в ней приятно. Елена заранее выслала инструкцию по квартире и не только, поэтому вопросов было минимум. При этом Елена всегда была на связи, вовлечено отнеслась с нашему отдыху. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания, чувствовали себя, как дома. Под окнами растут пальмы, хурма, пихта и другие растения, воздух шикарный. Желаем хозяевам благополучия, мира и позитивных, ответственных гостей. Нам все очень понравилось! Спасибо Вам за все!
Елена, хозяин жилья
Ксения здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время поделиться своими впечатлениями, нам важно Ваше мнение! Очень рады, что Вам понравилось. Будем рады видеть Вас снова!
Денис
10,0июль 2026
Денис
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Всё великолепно. идеальный порядок и чистота. всё, что нужно для комфортного проживания есть. Хорошее расположение. рядом много всего интересного. огромное спасибо за гостеприимство. Очень понравилось.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте еще к нам!
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Роман
10,0ноябрь 2025
Роман
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0