Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
168 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся студия 37 м2 в самoм центpе г. Сочи (между ул. Роз и ул. Воровского) в трёхэтажном частном жилом доме. Возможна аренда от двух суток как одной квартиры, так и всего дома. O кваpтирах: на каждом этаже дома располагается стильная кваpтира-студия. Плaниpoвкa: cтудия с куxнёй, спaльней и сaнузлом. В студии двуспaльная кpoвать, диван-кpoвать, куxня, панорамныe окна, холодильник, стиральная машинка, интернет, стол, шкаф, ванная. Большой телевизор, балкон. Окна выходят во двор. С кoмфортом вмещает 2-3 чeловeка, в доме единовременно может заселиться до 12 человек. В апартаментах всегда есть чистое постельное бельё, банные полотенца, посуда и варочная поверхность для самостоятельного приготовления еды. О доме и районе: дом находится в самом центре Сочи, рядом морской порт, парк «Ривьера», центральный рынок, ж/д вокзал, центральная набережная. Море в 10 минутах пешком. Вдоль набережной реки Сочи неспешным шагом можно дойти до морского порта, до обновленного пляжа «Ривьеры», в сам парк. Либо пройти до главной прогулочной улицы города — Навагинская. В округе множество кафе, магазинов. Во дворе возможна парковка до четырёх авто — бесплатно. Есть платная парковка рядом с домом! Заезды с 14 до 22, после 24-х проблематично. Возможен ранний заезд, при согласовании. Выезды до 12 часов дня. Залог возвратный, после уборки и проверки квартиры. Без животных, без курения, без вечеринок. Летом стоимость выше.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
10,0июль 2026
Владислав
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Студия расположена в удобном месте, вокзал, парки, пляж всё в шаговой доступности. Есть всё необходимое, смарт тв с подпиской кинопоиска, рекомендую!
Вера
10,0июнь 2026
Вера
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Проживание превзошло все ожидания. Отличная квартира, все необходимое для проживания есть, для проживающих лежат одноразовые тапочки и туалетные принадлежности. Большой телевизор с оплаченной подпиской на видеосервисы, бесплатный фай вай с хорошей скоростью. Небольшой закрытый дворик с местом отдыха, что несомненный плюс для отдыха с детьми (были с дочкой 3х лет). У хозяина можно взять в аренду кальян, что мы и сделали - ребенок играл во дворе, а мы спокойно наслаждались отдыхом на свежем воздухе. В квартире очень тихо, не слышно уличного шума. Расположение самое лучшее - в шаговой доступности набережная, пляж, ул. Навагинская, парк Ривьера, жд. Вокзал. Александр отзывчивый и доброжелательный, всегда был на связи если возникали какие-то вопросы. Отдельное спасибо Ольге за чистоту в квартире. Рекомендую, как будем в Сочи обязательно сюда вернемся.
ИП Ивасюк А.Ю., хозяин жилья
Большое спасибо, за высокую оценку! Приезжайте ещё, будем рады Вас видеть!
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось, новый ремонт, чисто, тихо, очень удобно с первого этажа ходить гулять и не подниматься по лестнице, вода хорошая - волосы хорошо выглядят после душа (девушки поймут), наверно вода мягкая или у хозяина фильтр стоит. Рекомендую, еще вернемся.
ИП Ивасюк А.Ю., хозяин жилья
Спасибо, за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
ИП Ивасюк А.Ю., хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Михаил
10,0сентябрь 2025
Михаил
10,0сентябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, в центре. Всё близко. 10 минут пешком до моря, до рынка, до вокзала. Частная территория, с забором. Просторные апартаменты. Чисто. Всё необходимое есть. Доброжелательные хозяева.
ИП Ивасюк А.Ю., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!