Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
52 м2
Общая площадь1 из 16
Этаж950 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Очень рада представить квартиру на тихой улочке в центре Сочи!
Пение птиц, свежий не загазованный воздух, комфортная дорога без особых подъемов и спусков.
Ближайший круглосуточный магазин - у ворот. Крупные продуктовые магазины - 5 минут пешком. Также работает доставка онлайн-маркетов.
Кафе, столовые - на соседних улицах в 5 минутах ходьбы (по лестнице вниз), а также в парке "Ривьера" в 7 минутах ходьбы.
Два муниципальных пляжа в 15 минутах ходьбы: "Ривьера" - для ценителей эстетики и прогулки через тенистый парк, и "Светлячок" - для любителей мелкой гальки и песочка, чистой воды и здоровой кардионагрузки (к пляжу достаточно долгий спуск, а обратно - подъём, но это стоит того!)
Территория дома огорожена и находится под видеонаблюдением.
На территории дома нет парковки для вашего автомобиля. Ближайшая платная парковка в 7 минутах ходьбы от дома, либо вдоль улицы, если успеете))).
Мы продумали комфортный отдых для Вас! Ортопедические матрасы, новые подушки, качественное постельное белье. На каждого отдыхающего предоставляются зубные щетки, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, мыло, набор полотенец. Кухня также оборудована расходными материалами для мытья посуды, полотенцами, салфетками.
Кухонная зона оснащена посудой для сервировки и готовки.
В квартире есть рабочее место для тех, кто не может без своей любимой работы, интернет и телевидение через WiFi.
Просторный шкаф и комод позволит с комфортом разместить все ваши вещи!
В каждой комнате установлен кондиционер и телевизор.
В квартире курить категорически запрещено! Место для курения - на улице за воротами.
Заселение с 14.00, выезд до 12.00. Если нужен более ранний заезд или поздний выезд - при возможности всегда пойдем на встречу.
Будем рады участвовать в организации вашего отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект