Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь8 из 12
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Видовая квартира в классическом стиле для ценителей прекрасных морских панорам, яхтенных регат и спортивных поединков. С высоты птичьего полёта вы будете наслаждаться любимым напитком и закатом теплого южного солнца.
В квартире отдельная спальня с большой кроватью, где вы сможете восстановить силы, выспаться или насладиться общением с любимым человеком.
Для комфортного сна предусмотрен ортопедический матрас, который за счет грамотного сочетания наполнителей и системы поддержки подарит расслабление и комфорт.
Если готовы насытить лёгкие кислородом, то прогулочным шагом вдоль стадиона и Swissôtel Resort Камелия 5* вы доберётесь до Теренкура, где сможете слиться с природой, либо направиться в другую сторону через отель Luciano Hotel&SPA Sochi 5* к Дендрарию и набережной.
Наличие в квартире лоджии с уютной уличной мебелью позволит разместиться на свежем воздухе и перекусить, наблюдая за проплывающими мимо парусниками.
Для удобства гостей предусмотрено дистанционное заселение, что позволит заселиться в удобное время, не утомляя себя ожиданиями и встречами с незнакомыми людьми.
Бронируйте и добро пожаловать в гости, с уважением команда MANAVILA rent.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Софья
август 2025
Софья
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Останавливались в квартире на 9 дней. В целом остались довольны: 1. Квартира соответствует фотографиям — чистая, аккуратная, небольшая, но вполне комфортная для 1–2 человек. 2. Есть всё необходимое для проживания: стиральная машина, утюг, кастрюли, даже контейнеры для еды. 3. Приятная цена. Расположение: * Квартира находится на возвышенности, так что стоит быть готовыми к подъёмам и спускам. * Наверху — небольшой рыночек с фруктами. * До пляжа Бытха идти 25–30 минут: дорога туда — вниз с горы, обратно — вверх в гору. Пляж чистый, с мелкой галькой. * Рядом автобусная остановка. Всего 4–6 остановок на любом автобусе — и вы в центре города. Минус, с которым столкнулись (возможно, это частный случай): из крана шла ржавая вода. Сначала не заметили, но через пару дней появились ржавые следы на сантехнике, а потом и сама вода стала явно ржавой. Пробовали сливать — не помогло. После возвращения домой ещё пару дней смывали ржавчину с волос (а волосы обесцвечивание). Немного тревожно, так как поначалу мыли под этой водой фрукты и посуду.
Максим, хозяин жилья
Спасибо Софья за обратную связь, будем рады видеть вас вновь) По поводу воды в кране явление временное, в котельной была неисправность, устранили