Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Комната капитальный ремонт «под евро».
В номере есть всё самое необходимое для комфортного отдыха. На территории комплекса есть бассейн (можно пользоваться с 7. 00 до 23. 00), сауна (время работы с 18. 00 до 21. 00) и крыша с панорамным видом на море, можно отдохнуть в любое время. До пляжа альбатрос не более 10 минут пешком, автобусная остановка рядом с домом, так же рядом магазин Пятёрочка. До центра Сочи на автобусе 15 минут.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
9,7сентябрь 2026
Виктор
9,7сентябрь 2026
10 октября 2026
Достоинства:
Наличие бассейна и сауны
Недостатки:
В комнате отсутствует веник и савок
Roman
10,0сентябрь 2026
Roman
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ярослав
9,3август 2026
Ярослав
9,3август 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Самое главное - дистанционное заселение, заселились в 4 утра, за это огромное спасибо. Очень удобное расположение, автобусная остановка прямо у апартаментов, отличный чистый пляж тоже рядом, в 10 минутах ходьбы, продуктовый, пвз тоже. В апартаментах есть все необходимое для жизни и даже больше, бассейн, сауна, отличный вид с крыши, хороший ремонт, шумоизоляция. Кондиционер. Только жаль иногда из окна задавал запах дыма сигарет, но с этим ничего не поделаешь. Предупреждаю, могут быть муравьи, но они заползают из открытых окон, они везде в Сочи.
Недостатки:
Запах от тумбочки в ванной. За неделю никто не предлагал замену белья и полотенец. Было несколько моментов по поводу уборки помещения после предыдущих жильцов. Бассейн не особо подогревался, нейтральная температура, некоторым может показаться прохладной
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Нам все понравилось: отель новенький, все со вкусом, чисто и уютно, тихо и спокойно, в номере есть все, даже стиральная машинка. Отдых был замечательным, очень любим Сочи!
Дарья
10,0ноябрь 2025
Дарья
10,0ноябрь 2025
3 декабря 2025
Достоинства:
Прекрасное тихое место, очень вежливый персонал. До моря рукой подать, все в шаговой доступности. Обязательно приедем еще.