Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Атриум сочи - это апартаментный комплекс премиум класса в самом центре города - на пешеходной улице навагинской!
В нескольких минутах ходьбы от комплекса находятся зимний театр, парк ривьера, морпорт, гранд марина, концертный зал фестивальный и новые пляжи центральной набережной. До моря 7 -10 мин.
Дорогие гости, перед вами лучшее предложение в центре сочи!
Абсолютно новая евродвушка на 3 гостя, расположена на 6 этаже. Площадь 35 м2. Отдельная спальня с двуспальной кроватью и большая светлая гостиная с диваном. В каждой комнате есть кондиционер и телевизор. Полноценная ванная комната.
Продумано все для полноценного отдыха и проживания: кухонный гарнитур, посуда, обеденный стол, стулья, стиральная машина, wi fi, телевидение, постельное бельё и полотенца, гигиенические принадлежности, гладильная доска, фен, утюг.
Правила:
1. Заселение 14. 00, выезд 12. 00. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию заранее. Заселение гостей с 6. 00 до 23. 00, в ночное время не заселяем!
2. Проживание с детьми любого возраста.
3. Проживание с животными запрещено.
4. Предусмотрен залог за сохранность имущества 5000 рублей (возвратный в день выезда)
Ждем вас! Примем радушно и тепло
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Влюбилась в эту квартиру еще по фото на Суточно😍 заезжали вечером, реальность и ожидание совпали 100%. Понравилось абсолютно всё. Расположение в самом центре СОЧИ!! Недалеко до моря, пешие прогулки и всевозможные кафешки. В квартире, как дома. Бытовые принадлежности, кухонные, постельное белье и полотенца. На первое время гигиенические средства🙏 чистота и красота. Залог вернули вечером в день выезда. Заселение прошло без сюрпризов, менеджер за день до нашего заселения написала всю инструкцию подробно. Так это ТЦ, двери входные после 23:00 закрыты, но с этим нет проблем, рядом сидит охрана и пускают, когда это необходимо! Благодарю Вас за шикарный отдых! Это теперь наши любимые апартаменты! До скорой встречи, мы обязательно вернемся.
Людмила, хозяин жилья
Наталья, Ваш отзыв в самое сердце! Эти апартаменты одни из самых любимых, в центре Сочи☀️ пишите нам и приезжайте в гости снова!
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Апартаменты находятся в центре Сочи, в шаговой доступности центральная набережная, со всеми достопримечательности, пляжи Центральный и Ривьера, Парк Ривьера. Хорошая логистика: вокзал ЖД и автовокзал. В апартаментах всё есть для отличного отдыха, всё удобно. Чисто, аккуратно, свежие постельные принадлежности и полотенца. Здорово, что есть мини кухня и вся необходимая техника, Море чистейшее, прозрачное! Начинается сезон, людей все больше. Очень понравились апартаменты, мы даже продлили отдых еще на недельку.
Людмила, хозяин жилья
Сергей, спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Спасибо за подробный отзыв! Это очень важно для нас и наших будущих гостей. Надеемся на новые встречи в Солнечном Сочи!