Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уникальное расположение апартамента, который максимум в двухстах метрах от Дендрария, до моря лёгкая прогулка минут 7, нет изнуряющей горки, с коляской также легко войти на территорию. Фотографии полностью узнаваемы. Вместимость 4 человека, комплектация «комфорт+».
Данный апартамент входит в комплекс «Монтевиль», который известен своей высшей репутацией. Установлена: особо широкая двуспальная кровать, двуспальный диван. Предоставляются полотенца для душа и отдельно для бассейна. Данный апартамент был выставлен на другом аккаунте и имел рейтинг 9.9, на этом отзывов ещё мало, потому что он только сюда переехал.
Меня зовут Лидия, мою помощницу Элла, и мы Вас ждём!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 54 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
теплый бассейн,удобный матрац,хорошая посуда,но пол в комнате требует ремонта,неско раз ранила ногу
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Уютно. Хороший бассейн
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравились данные апартаменты. Все оказалось таким, как и заявлено: современный ремонт, красивый интерьер, чистое постельное белье и полотенца для душа и для бассейна, хороший матрас на кровати. Кухонные принадлежности также все были в наличии. Вай фай и ТВ работали. Также порадовал очень бассейн на территории ЖК, действительно грелся и зачастую в нем было даже теплее, чем на улице До моря пешком ~10 минут. Перекресток и другие магазины в шаговой доступности С радостью вернулись бы еще
Виктория
10,0сентябрь 2025
Виктория
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось! Очень вежливая и приятная хозяйка! В номере чисто, уютно и красиво. Бассейн чистый и большой. Спасибо😍
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Все было удобно , месторасположение , бассейн , нет проблем на ресепшене , быстро реагирует хозяйка квартиры