2 500 

Трёхместный номер

Эконом с видом на город в гостевом доме Дача
  • 3 кровати
  • 3 гостя
  • 12 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж
  • 2,2 км

    до моря

Спальные места

3 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Дополнительная информация

Уважаемые гости! Предлагаем вашему вниманию уютный трёхместный номер в нашем гостевом доме. Номер расположен с видом во двор и сад, что позволит вам насладиться прекрасными пейзажами и уютной атмосферой.

В номере вас ждут три комфортабельные кровати, столик с удобными стульями, шкаф для хранения вещей.

Удобства находятся на этаже, что обеспечивает вам комфорт и удобство во время вашего пребывания. Кухня также расположена на этаже, где вы сможете приготовить свои любимые блюда или поэкспериментировать с новыми рецептами.

Для вашего удовольствия предусмотрена просторная гостиная с телевизором на этаже, где вы сможете расслабиться после насыщенного дня или провести время в компании друзей или семьи.

А для создания особой атмосферы и уюта, на этаже расположен камин, который будет согревать вас в холодные зимние вечера и создаст романтическую обстановку.

Не упустите возможность насладиться комфортом и уютом в нашем гостевом доме. Забронируйте уютный двухместный номер уже сейчас! Ждем вас с нетерпением!

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Каспийская улица, 51Е

Сочи

  • до Чёрного моря ~ 2,2 км

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Регина Баширова

Хозяин жилья: Регина Баширова

был на сайте: 3 часа назад

участник с февраля 2024
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.