5 500 

Нагорная улица, 12

Студия
  • 1 спальня
  • 3 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж
  • 600 м

    до моря

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Студия косметический ремонт и кухонная зона.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Сдаётся уютная квартира по адресу ул. Нагорная 12, центральный район Сочи. Это не просто центр – это идеальная точка для жизни и отдыха, где собраны все главные преимущества города!
Главное достоинство – безупречное расположение! Все плюсы прямо у вашего порога:
1. Центр, но без суеты: находитесь в самом сердце Сочи, но на тихой, уютной улочке в нагорной части. Шум центральных магистралей остаётся внизу, гарантируя спокойный отдых.
2. Шаговый доступ к морскому вокзалу и порту: буквально 5-7 минут неспешной прогулки вниз– и вы на знаменитом морвокзале! Отсюда отправляются прогулочные катера, яхты, открываются потрясающие виды на море и порт. Идеально для любителей морских прогулок.
3. Пляжи – рукой подать: до ближайших оборудованных галечных пляжей в районе морвокзала и "приморского" – менее 10 минут пешком (спуск). Утреннее купание или вечерний променад по набережной станут вашей приятной привычкой.
4. Исторический Сочи – ваш задний двор: район нагорной улицы – это старый, аутентичный сочи. Прогуливаясь по извилистым улочкам, вы будете окружены исторической застройкой, особняками, атмосферой курорта прошлых лет. Достопримечательности (морвокзал, художественный музей) – в шаговой доступности.
5. Транспортный хаб: остановки общественного транспорта (автобусы, маршрутки). Легко добраться в любую точку города: в адлере (вдоль моря), в хосту, кудепсту, к олимпийскому парку, на розу хутор (автовокзал/ж/д вокзал рядом), в мацесту. Железнодорожный вокзал сочи – в 5 минутах на транспорте.
6. Вся инфраструктура – под боком:
Магазины: от мелких маркетов до крупных супермаркетов (магнит, хлеб да хмель) – в пределах 5-10 минут ходьбы.
Кафе и рестораны: огромный выбор на любой вкус и кошелек – от уютных кофеен и столовых до пафосных ресторанов – на ул. Навагинской, в морвокзале и в пешей доступности. Завтраки, бизнес-ланчи, ужины с видом на море – всё рядом.
Аптеки: множество аптек в непосредственной близости.
Развлечения: кинотеатры (в ТЦ "Моремолл"), ночные клубы, бары – всё в центре, рядом.
Парки: парк им. Фрунзе и знаменитая платановая аллея (нач. Ул. Навагинской) – в 5-10 минутах ходьбы.
7. Отличная связь и логистика: центр = отличное покрытие сотовой связи и интернета. Легко найти такси (яндекс go, такси максим, местные службы), заказать доставку еды (delivery club, yandex food) или товаров.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
4 000 
плата за уборку

Нагорная улица, 12

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 600 м

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Анастасия  Прокопчук

Хозяин жилья: Анастасия Прокопчук

был на сайте: 4 часа назад

участник с декабря 2024
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.