Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)170 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 14:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Собственник. Сдам квартиру в г. Сочи, район мамайка по суткам: дом находится на первой береговой линии до моря 50 метров. Рассмотрю варианты на длительный срок!
Уютная, светлая, просторная квартира с балконом, площадью 45 кв. м. На 4 этаже.
Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию.
Рассчитано размещение на 5 человек. Квартира оборудована всей необходимой мебелью, техникой и посудой. В квартире есть телевизор, микроволновка, кондиционер, холодильник, стиральная машинка, диван и двуспальная кровать, раскладушка на ламелях, утюг, фен, постельное бельё, wi-fi и другое. Рядом с домом большая парковка. Закрытая территория дома.
Инфраструктура: рядом набережная реки, набережная моря, детские площадки, магазины (магнит), рынки, столовые, кофейни, рестораны, салоны красоты, массаж на пляже, барбекю на пляже, морские развлечения (вод. Мотоцикл, катамараны и др. ), аренда зонтиков, лежаков. Жилой комплекс расположен в 3 минутах ходьбы до бесплатных пляжей куба, русалочка, ласточка, платных – пляж санатория «октябрьский», пляж отеля «сон у моря». В пешей доступности находится санаторий «октябрьский», в котором находится аквапарк и красивый зоопарк, где обитают десятки видов животных. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта (маршрут 30, 92, 83), остановка электрички «ласточка», на которой можно добраться до адлера, олимпийского парка и красной поляны. Так же очень удобная транспортная развязка дублёр, до центра города 10 минут езды на машине.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект