Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
52 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж80 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Центр Адлера, в шаговой доступности прекрасная набережная и городской мелко-галечный пляж, в 10 минутах магазины "Пятёрочка", "Магнит" и другие. В 15 минутах автобусная остановка с которой вы легко уедете в любом направлении.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентина
10,0сентябрь 2025
Валентина
10,0сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение, до набережной несколько минут, близко магазины, ларьки с фруктами. Всё чисто, аккуратно.
Лилия
10,0август 2025
Лилия
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
всё отлично, море через дорогу, в пешей доступности несколько столовых, так же рядом магазины, лавки и так далее. хозяйка доброжелательная, отзывчивая, приятная в общении. обязательно вернёмся 👌
Валерий
10,0июнь 2025
Валерий
10,0июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Могу сказать со всей ответственностью, это один из лучших бюджетных вариантов проживания в Адлере. Заходя на территорию домовладения, оказываешься в настоящем ботаническом саду. Сама квартира очень большая, уютная, с видом на горы (маленьким, но видом) и на море. Мне все очень понравилось. однозначно рекомендую.