Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная, чистая, светлая, просторная квартира в клубном доме на мацесте. Высокие потолки. Свежий ремонт, новая техника. Есть все необходимое для проживания: посуда, полотенца, постельное бельё, шторы блэкаут.
Окна выходят на горы, большие окна, панорамный витраж в гостиной, много зелени, солнечная сторона, вокруг лес и пение птиц по утрам. Во дворе есть своя закрытая парковка для гостей.
До моря 25 минут пешком по красивой набережной вдоль реки мацеста, или на автомобиле 3 минуты. Рядом продуктовая ярмарка со свежими продуктами местных производителей, магнит. Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. До мор вокзала и центра сочи 15 минут на такси/ авто.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Прогресс село, Ручей де Симона улица, 9В
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
июль 2025
Диана
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Всё отлично! Легко и быстро заселились, квартира чистая, просторная, фотографии и описание полностью соответствуют действительности. Во дворе дома действительно было доступное для нас парковочное место все 10 дней проживания. Интересное расположение: и море, и "лес" (объекты сочинского национального парка) достаточно близко - 20 минут на машине. Единственное, учитывайте, что пешком до всего этого ходить очень сложно (но есть автобусы).
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!