3 250 

Фурманова улица, 8

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 5 гостей
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж
  • 800 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 10:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • label_property_yandex_tv
Оснащение двора
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • рыбалка
  • лес
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
  • на улицу
Дополнительная информация

Уютная квартира в частном доме на Новой Мацесте вместимостью до 5 гостей. Спальные места: широкая двуспальная кровать 180 шириной, двуспальный диван и односпальный диванчик. Есть все для комфортного отдыха. Пляж пешком, вне городской суеты вблизи леса и гор.
В кухне есть холодильник, микроволновка, однокомфорная индукционная плита, кастрюли, сковорода, посуда, электрочайник.
Постельное бельё, полотенца, фен, утюг предоставляются, стиральная машина имеется.
Во дворе дома есть мангал, шампура и дрова для любителей шашлыка.
Дом в живописном месте, окружён садами, лесом, горами.
Новая Мацеста сочетает близость как к центральной части города (15 мин общественным транспортом до Зимнего театра и центральной набережной), пешую доступность пляжа (15-20 мин) и уникальные природные объекты. Скалы, водопады, река, заповедная зона, прогулочная набережная реки с качелями, детским городком, скейт-парк - достопримечательности микрорайона Также есть Кубанская ярмарка — привоз свежайших натуральных сельхозпродуктов: фруктов, овощей, мяса, домашних яиц и молочных продуктов.
Особая уникальность района — сероводородные источники Мацесты, обладающие мощными оздоровительными и омолаживающими свойствами. Ванное здание лечебницы Мацеста — сердце города Сочи! Сам город был заложен благодаря источнику и стал мировым курортом. В советские времена немцы и финны были основными посетителями бальнеологической лечебницы, подобных которой нет больше в мире!
Омолаживающий эффект источника высоко ценили политические лидеры СССР.
В реке Мацеста и морских водах в месте, где река впадает в море, вода содержит лёгкие примеси источника, что является уникальной особенностью пляжа Мацеста!!!
Хочу обратить отдельное внимание на гористый рельеф, свойственный району. Это природная заповедная зона, куда привозят экскурсии на Орлиные скалы, статую Прометея на вершине и водопады. Место просто находка для любителей отдыха на природе.
Однако жилье не рекомендую туристам с проблемной ходьбой и маленькими детьми, поскольку дорога на пляж от дома идёт вниз по ступенькам 10-15 минут, на остановку 5 минут, а от остановки к дому и с моря домой имеется подъем по ступенькам, что может быть затруднительным с проблемными ногами, поэтому это нужно учитывать при бронировании.
Если вы путешествуете на машине и желаете отдохнуть в тихом приморском районе средь природы, вне шума и суеты города — это идеальный вариант. На машине к пляжу 5 минут, так же как и на набережную реки, а до центра города на своём автомобиле без пробок около 10 минут.
Дополнительным преимуществом является пешая доступность ж/д станции Мацеста, что позволяет быстро и без автомобильных пробок добраться в аэропорт, олимпийские объекты, аквапарк, «Розу Хутор», Красную Поляну, Адлер, Олимпийский парк, «Сириус»...
Для путешествующих самолётом важно знать, что из аэропорта можно добраться на электричке прямо до ж/д станции Мацеста, так же как и уехать в аэропорт. Электричка прибывает в соседний павильон здания аэропорта.
Буду рада принять вас в гостях, добро пожаловать!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 750  за сутки
включает проживание не более 5 гостей

Фурманова улица, 8

Сочи

  • до Чёрного моря ~ 800 м

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Lina

Хозяин жилья: Lina

сейчас на сайте

участник с мая 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 23 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.