Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Сдается домик по типу студия площадью 25кв со всеми удобствами с июня по октябрь (можно на 2-3 месяца). В номере две кровати, диван раздвижной на два места (при необходимости), телевизор, холодильник, микр. печь, кондиционер, санузел с душевой кабиной, хол. и гор. вода круглосуточно. Беседка в тени тенистого сада с мангалом. Место для вашего авто. До моря 15 мин. пешком. По пути продуктовые магазины, кафе, банкомат, аптека, остановка автобуса. На пляже кафе, аттракционы (парашюты, ватрушки и т. д., кафе, шашлык и т. д. До центра Лазаревского 3-4 остановки. До цент. Сочи на электричке 1ч10мин. Настольные игры, бадминтон, настольный теннис. По договоренности встречаем на жд. Бронирование на срок не менее 3 суток..
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,7июль 2026
Дмитрий
9,7июль 2026
17 августа 2026
Достоинства:
В целом всё, как в описании. Удобно, что рядом с домом есть пункт выдачи вб. Также в 4 минутах ходьбы есть озон. До моря и станции электричек 12 минут ходьбы. Ближайший банкомат - в Лазаревском, куда можно уехать на автобусе или электричке (одна остановка и 5-8 минут езды). Кондиционер работает, но я включал его редко, т. к. дом мало нагревается солнцем, поэтому внутри комфортная температура.
Недостатки:
Микроволновки в номере нет. Я жил тут месяц, сам готовил еду на газовой плитке. Кастрюли и сковорода, которые были в номере, оставляют желать лучшего, но по просьбе выдали хорошую кастрюлю, а для сковороды я купил бумагу для выпечки и жарил на ней. Вай-фая нет (планируется его подключение, но это не точно). Мобильный интернет на мегафоне, билайне и краснодарской симке мтс работал только для сайтов из белых списков (даже после отбоя беспилотной опасности), но симка мтс ставропольского края ловила мобильный интернет даже при беспилотной опасности, однако периодически связь на ней пропадала из-за слабого сигнала, приходилось включать и выключать авиарежим для перезапуска (но это не всегда помогало). Если вам срочно нужен интернет, то можно подключиться к вай-фай в вб или озоне.
Анна
10,0июль 2025
Анна
10,0июль 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Небольшой домик-студия недалеко от моря с прекрасным пляжем. Для отдыхающих есть все необходимое, удобные спальные места, горячая вода постоянно и без перебоев. На улице перед домиком мангальная и зона отдыха. Спасибо хозяевам за прекрасный отдых! Рекомендую на 100%
Виктор, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!