Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		5 человек добавили его в Избранное
	
 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                40 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
						Просторная студия 40 кв. м., из которых комната 30 кв. м., по площади двухкомнатной. Студия разделена на зоны: кухонную, центральную и спальную. 
В кухонной зоне кухонный гарнитур, холодильник, плита и микроволновка. Есть кастрюли и сковородки, посуда и столовые приборы. 
На окнах шторы «блэк-аут», полностью защищающие от солнечного света и затемняющие, что комфортно для сна в любое время суток. 
Ванная комната большая, ванна 1,5 х 1,5 м. Новая стиральная машин.
Кондиционер и Wi-Fi имеются. 
На пляж пешком (главное, по ровной дороге без спусков, подъёмов и ступенек) около 15 минут. Пляж отличный, с мелкой галькой и плавным входом в море. Очень важно, особенно для гостей с детьми, коляской или людям в возрасте, что дорога ровная, вдоль прогулочной набережной реки, с лавочками, местами отдыха и детскими площадками. 
От центрального ж/д вокзала Сочи на машине или такси всего 7 минут. 
У дома можно поставить машину под камерами видеонаблюдения.
Море 15 мин пешком. 
Добро пожаловать в гости!
					
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
 
					был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
9,3август 2025
Иван
9,3август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Сначала о преимуществах: 1. приветливость и отзывчивость хозяйки. 2. полное соответствие фото и реальность. 2. количество спальных мест соответствует заявленному в объявлении. 3. близко к пляжу. 4. в шаговой доступности супермаркеты, службы доставки и кафе. 5. есть кондиционер, стиральная машина, горячая вода, холодильник, чайник, кастрюли, тарелки, стаканы, ложки, вилки, эл. плита.
Недостатки:
Теперь о недостатках: 1. спальных мест заявлено пять, а ложек с вилками на четверых. 2. стол в квартире маленький: на пятерых не рассчитан. 3. стульев в квартире теперь четыре (было два). пятому явно сидеть на раскладном диване придется. 4. не хватило банальных бытовых мелочей: соль, туалетной бумаги, освежителя воздуха, мусорных пакетов и т. д. 5. не хватило прикроватных тумбочек. Подытоживая напишу так: все прошло хорошо, отпуск удался. в плане внимания к мелочам - есть куда расти. P.s. рекомендую ходить не на ближайший пляж у выхода речки в море а пройти чуть дальше в сторону ж/д остановки Мамайка на Кубапляж - там и в волейбол можно поиграть и на воркауте позаниматься. Отличный сувлак будет в кафе мацони, а шашлык - в пуршампур (идти чуть дальше, но оно того стоит). и принимайте один раз в день для профилактики Полисорб или энтеросгель. это из прошлогоднего и текущего семейного опыта.
Nastya, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку отдыха в нашей квартире, рада, что понравилась как квартира, так и место, инфраструктура рядом. Про стулья. Был момент перезаказывания Сейчас 5 новых мягких стульев. Про столовые приборы. Предоставляю по количеству гостей. Но бывают неприятные случаи, когда гости уносят с собой, что и было в моменте, когда не успеваешь пересчитать и принести замену. Про бытовые мелочи. В описании квартиры указано, что туалетные принадлежности, а это средства личной гигиены, включающие: шампунь, кондиционер, мыло, гель для душа, зубную щётку и пасту, туалетную бумагу, мочалку у гостей свои и не представляются. В предоставлении чистящих средств тоже не стоит галочка, по своей доброй воле, оставляю тем не менее и некоторые чистящие средства, и туалетную бумагу. Поэтому претензии по тому, что гостям чего-то из мелочей не хватило, явно неуместны.