Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж120 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Дополнительные спальные места
1 односпальный надувной матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Комната в коттедже косметический ремонт и общая кухня.
Добрый день/вечер!
Меня зовут Татьяна, предлагаю для сдачи свой объект в п. Лазаревское- эллинг в рыбацком поселке; 4 этаж . до моря пол минуты; центр Лазаревского 10 минут; развитая инфраструктура (столовые, алко маркеты, суши/ролы, пятерочка, кафе, торговые павильоны, аптека . В номерах чисто и уютно. Ковролин новый, после каждого заселения номер тщательно моется, озонируется / ионизуруется для безопасности гостей. Матрасы - хорошие .
При входе ,на улице диван из ротанга со столиком .
В наших фавелах рыбацкого поселка кто-то разглядит Бразилию, кто-то Италию но в любом случае большой плюс это вы живете на берегу моря в уютных номерах и чувствуете себя как дома, а может и лучше! А я как хозяйка всегда вам рада и желаю чтобы ваш отдых у нас вам запоминался надолго!
Оснащение:
3 полноценных спальных места ; + доп место
Стол
Тумбы прикроватные
шкаф
Тv
Холодильник
Кондиционер
Душ+ туалет
Сейф
Wi-fi
Полотенца/ постель
Средства гигиены
Общая кухня со всем необходимым
Стиральная машина - 1 цикл 250 руб
Фен - по запросу
Утюг - по запросу
Бокалы для вина - по запросу
Стульчик для кормления , коляска, манеж
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ангелина
10,0сентябрь 2025
Ангелина
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Чистый и уютный номер) Море рядышком, буквально 50 метров. Татьяна доброжелательная и гостеприимная хозяйка))
Татьяна, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку! Очень приятно!
Иван
10,0август 2025
Иван
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось, уютно, хозяева гостеприимные👍 Приедем обязательно ещё) До моря, меньше трёх минут)
Роман
10,0июль 2025
Роман
10,0июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное место рыбацкий поселок . Отдыхаем каждый год, но Татьяна как хозяйка там лучшая , есть с чем сравнить . Из жирных плюсов эллинга : близость к морю около 50-70 м , река кристально чистая горная в 10 минутах , можно купаться и там и там , много столовых и кафе с наивкуснейшей едой и она в разы дешевле чем в центре , хотя до центра очень близко . Пляжи широкие , пляж Чайка огонь ; пляж Касабланка для любителей антуража . Ждём лета 2026 и снова к Татьяне в ее уют и чистоту