Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)270 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается уютная однокомнатная квартира на 4 этаже пятиэтажного дома с лифтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, микроволновая печь, телевизор с кабельным/цифровым ТВ. Просторная спальня оборудована двуспальной кроватью и вместительным шкафом. Кухня оснащена современной техникой, включая плиту и чайник. Парковка доступна на улице. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире запрещено курение и размещение животных, но можно с детьми.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0январь 2026
Ирина
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Жили вдвоём неделю на новогодние праздники. Чувствовали себя как дома, настолько было комфортно. Есть все для длительного проживания. Отдельная спальня с большой удобной кроватью, матрас идеальной жёсткости. В общей комнате раскладной диван, тоже удобный. Можно смело жить вчетвером. В квартире чисто, сантехника в хорошем состоянии. Окна выходят в тихий двор. Расположение квартиры очень удачное: на первой линии на берегу реки, при выходе из дома сразу пешеходный мост ко всему движу - тц мандарин, перекресток, адлерская набережная, куча кафе, пляжи. В другую сторону сириус с красивой бесконечной набережной. Прямо в доме лучшая столовая ем-ем. И рядом ещё 3-4 столовых на любой вкус. Хозяйка очень отзывчивая, мгновенно реагировала на все просьбы, разрешила задержаться до вечера, когда задержали наш вылет, огромная ей благодарность!
Алиса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Все прошло отлично, супер расположение со столовой на 1 этаже. В квартире все есть для комфортного проживания, хозяйка всегда на связи и оперативно решает вопросы.