Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная светлая квартира в центре Сочи, в доме на набережной реки, по ул. Чайковского, 6. Дом расположен в живописном месте, в курортной зоне. В шаговой доступности — 5 минут пешком — пляж и парк «Ривьера». Рядом морской порт, центральная морская набережная, кафе, рестораны, концертные площадки. Также близко от дома, на другой стороне реки, расположены центральный рынок, магазины «Магнит», «Пятерочка», «ВкусВилл», ж/д и автовокзалы, ТЦ «Sun City».
Во дворе дома есть минимаркет. В соседнем доме пункты «Озон» и «WB», отделение «Почты России». Дом граничит со спортивным комплексом — теннисными кортами.
Квартира со свежим ремонтом.
Все окна выходят на набережную реки.
Тихий и уютный уголок в самом центре. Квартира рассчитана на четырёх гостей. Всё предусмотрено для комфортного отдыха на курорте: 1 односпальная кровать, одна двуспальная и 2-успальныйдиван в лоджии. Есть кондиционер, холодильник, телевизор, Wi-Fi, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, тумба-комод для хранения вещей, стиральная машина, фен и все банные и кухонные принадлежности.
Правила заселения!
Заселение по паспорту или военному удостоверению.
Заселение с 14:00, выселение до 12:00.
Для вечеринок не сдаётся!
При бронировании указывайте, пожалуйста, точное количество гостей (в том числе детей любого возраста).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
10,0октябрь 2025
Маргарита
10,0октябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Классная локация. Приятная хозяйка. Предложила заселиться пораньше. И с выездом не торопила. В квартире всё есть. Приятные дополнительные мелочи: пакеты пищевые, салфетки, контейнеры под еду, растительное масло, стиральный порошок и тп. Рекомендую.
Валерия, хозяин жилья
Спасибо, Маргарита, за высокую оценку! Буду рада новой встрече, приезжайте еще!👋🥰
Оксана
9,3октябрь 2025
Оксана
9,3октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
квартира расположена в самом центре города,все в шаговой доступности, от жд вокзала медленным шагом 15 минут, рядом центральный рынок, парк Ривьера, морской порт. фото соответствуют. доброжелательная хозяйка.
Валерия, хозяин жилья
Спасибо большое, Оксана, за ,Ваш, отзыв🥰 Приезжайте еще😊👋🌟🌟🌟🌟🌟💫
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Данная квартира, мне попала в последний момент перед бронированием. Я ни разу не прогадала с выбором ! Местоположение - рядом парк ривьера, пляж, рынок , 10 минут от вокзала, на противоположной стороне детская площадка. Любимое кафе мистер кролик , и домашний ресторан оливье. Квартира чистая, ремонт свежий, все есть для комфортного отдыха. Валерия чудесная хозяйка, все показала , рассказала. Есть один нюанс, квартира на 5 этаже , если вдруг у кого проблемы с суставами , особо не набегаетесь. Мы с сыном бегали вприпрыжку. И еще, что в плюсах - тишина , соседей не слышно, улица не особо оживленная вечерами. Наш отдых в этой квартире удался! Спасибо Валерии за гостеприимство)
Валерия, хозяин жилья
Спасибо, Ольга, за высокую оценку 🥰🌟 Приезжайте ещё, буду рада с вами встретиться вновь 🌟🌟🌟🌟🌟💫