Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)400 м
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Предлагаем Вашему вниманию по-домашнему уютную студию в ЖК Соренто парк. Вид на парк Южных культур, пение птиц, тишина и свежий воздух - гарантированы!
Потрясающая локация ЖК позволит в течение 10-15 минут прогуляться до центра Адлера, набережной пляжа Чайка и ТРЦ Мандарин. Олимпийские объекты и Имеретинская набережная в 15-40 минутах ходьбы. 10-15 минут на такси до/от аэропорта и жд станции Имеретинская.
В студии комфортно возможно разместиться до 3 гостей. Спальные места - двухспальный диван-кровать с ортопедическим матрасом и раскладное односпальное кресло. Свежее постельное белье, удобные подушки.
Кухонная зона оснащена: большим холодильником, электрической плитой, чайником, микроволновой печью, посудой для приготовления и употребления вкусной домашней еды.
Просторный санузел с душем, большим бойлером, который обеспечит всегда наличие горячей воды. Фен. Полотенца для каждого гостя.
Вместительный шкаф, пылесос, утюг, Wi fi, теплые полы в зимнее время; кондиционер.
Мы искренне любим своих гостей и ждем в гости 365 дней в году.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект