Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Студия Солнца в центре Сочи: ваш идеальный отдых у моря! Шаговая доступность к морю и всем основным достопримечательностям! Круглосуточное бесконтактное заселение! Полный пакет отчетных документов для командировочных! Для семей с детьми комплект необходимых аксессуаров!
Ищете комфортное жилье в самом сердце Сочи? Эта студия — ваш идеальный выбор! Прекрасно подходит для отдыха вдвоем или одного человека!
Почему стоит выбрать именно нас?
Расположение: всего 500 метров до ж/д вокзала, 800 метров до парка «Ривьера» и дельфинария, 900 метров до морвокзала и центральной набережной. Все главные достопримечательности города — в шаговой доступности! Ну и конечно же море! Дойти до него можно по самой красивой набережной реки Сочи или через парк «Ривьера», наслаждаясь красотой и изяществом множества деревьев и необычных растений!
Комфорт: просторная студия с высокими потолками в доме сталинской постройки. Высокие потолки создают ощущение простора и уюта. Хорошая шумоизоляция! Качественное постельное бельё и полотенца! Тапочки, зубной набор! Всё необходимое и даже больше для комфортного отдыха или деловой поездки!
Инфраструктура: в 200 метрах от дома — красивая набережная реки, где можно прогуляться и насладиться видами. Рядом с домом — остановка общественного транспорта, центральный рынок, множество магазинов, кафе, столовых и кулинарий, кофеен. Всё для вашего удобства!
Идеально для:
Отдыха вдвоем: романтические вечера и прогулки по набережной.
Командировок: удобное расположение и комфорт для работы.
Путешественников, любящих уединенный отдых.
Скорее нажимайте и бронируйте свой ключ к Сочи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арина
10,0ноябрь 2025
Арина
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Арендодатель прекрасная девушка, несмотря на несвоевременную оплату, в связи с отсутствием интернета, отнеслась с пониманием. Квартира очень чистая, есть все необходимое для жизни.
Ключ К Сочи , хозяин жилья
Арина, благодарю Вас за теплый отзыв и высокую оценку нашей заботы о гостях! С радостью ждем Вас снова!