Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютный домик в горах: портал силы и перезагрузки!
Эмоции: Это настоящая “место силы” с потрясающим видом на Ахштырское ущелье! Чистейший горный воздух, тишина и уединение — идеальное для спокойного отдыха, медитации или полной перезагрузки. Покоряет всех гостей и заставляет возвращаться снова! (А если не вернетесь, то хотя бы в мечтах будете здесь — гарантируем!)
Удобное расположение (село Галицыно, СТ Черноморец, Адлерский район):
Доступ: Отличный подъезд для любого авто, бесплатная парковка. (Даже если ваша машина — это “старушка” на последнем издыхании!)
До курортов: 30 мин на машине до горнолыжных курортов
До пляжей: 25 мин до пляжей Сириуса
До транспорта: 20 мин до Имеретинского вокзала и аэропорта
До магазина: 15 мин пешком (или 3 мин на авто) до остановки транспорта и “Пятерочки”
Рядом: Форелевое хозяйство — купите свежую рыбу и приготовьте на мангале! (Рыба здесь такая свежая, что кажется, она сама прыгает на гриль.)
Близкие достопримечательности в доступности:
Каньон Псахо (мокрый и сухой): Всего в паре километров — реликтовый лес, тропический каньон и освежающие водопады. Идеально для пеших прогулок и фото! (Не забудьте кроссовки — скользко, как в комедии про приключения.)
Ахштырская пещера: Древняя стоянка первобытных людей, в 10–15 мин езды. Загляните в историю — там даже мамонты “жили” (ну, почти).
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Галицыно село, СТ Черноморец территория, 32
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
10,0ноябрь 2025
Алина
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Понравилось всё. Место чудесное, тихое, чистый горный воздух. Мы приехали заселиться уже затемно, нас сразу встретили (хозяева живут по соседству) и помогли подготовить мангал, пока мы обустраивались. Неподалеку форелевое хозяйство, где можно взять свежую шикарную рыбку и кайфануть. Хозяева — радушные, милые люди, которые оказались нашими земляками, что было вдвойне неожиданно и приятно. Угостили нас потрясающе вкусной хурмой прямо с дерева. Домик компактный, уютный и светлый, воздух прогревается за счет теплых полов постепенно, думаю, даже в зимнее время этого достаточно, горячая вода в бойлере. Брала с собой тапки, но они в итоге не понадобились, когда полы прогрелись. Утром из окна увидела обещанный шикарный вид. В доме есть все необходимое как для ночевки, так и для кратковременного проживания. На машине легко доехать почти до самой локации. Рекомендую!
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!