Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь1 из 6
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
75 м². 6 спальных мест. Без депозита. Бесконтактное заселение 24/7. 10 минут пешком до моря. Горячая вода и отопление круглый год. Письменный стол. Вид на море. Просторная лоджия. Отчётные документы. Кондиционеры в каждой комнате. Кофемашина. Натуральное дерево в отделке. Трёхкомнатная квартира. Посудомоечная машина. Биде. Первый этаж.
Abri Luхе Тоscana — это пространство, где вы расставляете по местам не только вещи, но и свои мысли, находя равновесие между энергией моря и умиротворением тёплого интерьера.
Здесь начинается ваша история отдыха. История, наполненная светом, покоем и морем за окном.
Готовы её прожить?
Представьте утро: выходите на просторную лоджию, и перед вами — морская гладь. Чашечка кофе в руках, а в воздухе витает не спешка, а ощущение вечного лета. Это ваше идеальное место для завтрака, для вечерних бесед и для тех самых фотосессий, где закат окрашивает небо и море в розовые тона.
Здесь время течёт иначе. Медленнее. Вкуснее.
Квартира, где ощущается тепло и надёжность, где с комфортом разместится семья или компания друзей. Натуральное дерево, текстиль и качественная отделка — каждая деталь создаёт неповторимую атмосферу. Это редкое предложение для тех, кто устал от безликости и ценит аутентичность, уют и основательность.
На кухне — просторный стол рядом с арочным сводом. Здесь хочется делить хлеб и вино с единомышленниками, возрождая традицию трапез, приготовить ужин с ароматами Средиземноморья, пить свежесваренный кофе из кофемашины. Посудомоечная машина Electrolux и умная колонка с голосовым ассистентом помогут закончить вечер с комфортом и наполнить пространство любимой музыкой.
Спальня и спальня-кабинет — оплоты спокойствия. Кровать и диван-кровать, туалетный столик, напольные весы Tefal, панорамные окна и большой письменный стол — можно работать с комфортом в изолированной комнате.
Ванная комната — начните день с ощущения тропического ливня или расслабьтесь вечером с атмосферной подсветкой в душевой кабине. Зеркало с подсветкой — идеальное освещение для утреннего макияжа. Сантехника Hatria — итальянское качество: элегантная раковина, биде и унитаз — всё в одном стиле, без компромиссов. Подогрев пола придаст тепло и комфорт пребыванию в ванной.
Ваш день в Abri Luхе Тоscana может быть разным:
Ленивым: прогулка по тенистым, увитым виноградом аллеям прямо у дома, где воздух звенит от тишины и пения птиц.
Активным: всего 45 минут — и вы в горах Красной Поляны. Или 10 минут неспешным шагом — и вы у моря.
Удобным: всё необходимое — супермаркеты, аптеки, транспорт по всему городу — находится в шаговой доступности. Район Светлана — это оазис спокойствия, впускающий вас в ритм Сочи только тогда, когда вы этого захотите.
Abri Luхе Тоscana — это пространство, где вы расставляете по местам не только вещи, но и свои мысли, находя равновесие между энергией моря и умиротворением тёплого интерьера.
Главное о квартире:
75 м², 3 комнаты, 6 спальных мест, вид на море.
Wi-Fi, телевизор, умная колонка, 3 кондиционера, стиральная машина, посудомоечная машина, кофемашина, умная колонка, душевая кабина, биде.
Главное о локации:
Район Светлана и Курортного проспекта, рядом с Дендрарием: тишина, зелень и вся инфраструктура под рукой.
Главное о доме:
6-этажный дом с закрытой территорией.
Правила проживания:
— заселение дистанционное, круглосуточно;
— мы принимаем с детьми. Есть детская складная кроватка — 1000 р.
После бронирования направим ссылку на онлайн-регистрацию и оферту на заключение договора найма.
Ранний заезд:
с 00:00 до 06:00 часов — 100 % от стоимости суток;
с 06:00 до 14:00 часов — 50 %.
Поздний выезд:
с 12:00 до 15:00 часов — 25 %;
с 15:00 до 18:00 — 50 %.
— курение, вечеринки и домашние животные запрещены;
— при бронировании вносится предоплата, полная оплата — в день заселения.
Бронируйте прямо сейчас — места ограничены, а этот вид не повторяется!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эльмира
10,0февраль 2026
Эльмира
10,0февраль 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Все чисто. Идеальная квартира. Все очень понравилось. Приедем ещё.
Abri Luxe, хозяин жилья
Эльмира, спасибо большое за положительный отзыв и высокую оценку. Мы стараемся подбирать самые лучшие локации для наших апартаментов. А так же максимально учесть о возможных потребностях наших гостей во время пребывания. У нас есть все удобства для семей с маленькими детьми: парфюмерный гостиничный одноразовый набор (зубной набор, тапочки, гель, шампунь, мыло, швейный набор), аптечка, стиральный порошок, высококачественное белое постельное белье. В сообщении есть подробная инструкция по заселению. Ждём Вас в гости снова!