Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
40 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Исторический центр сочи - апартаменты «архитектор» посуточно.
Чем мы отличаемся от других предложений в ак архитектор? У нас дистанционный заезд, вы свободны от ожидания человека кто вас заселит, лишнего общения. И мы не берём депозит! Ваши деньги остаются у вас, не нужно ждать возврата и переживать за это.
Архитектор- это большое пространство со множеством зон для отдыха или работы, как внутри дома, так и снаружи. Удобнее локации вам не найти, здесь рядом есть всё! Пляж и парк ривьера и ostrov, ресторан d. O. M. И пляж маяк, кафе и рестораны, горная река впадающая в чёрное море - и это все в 2 - 5 минутах от вас. Квартира оборудована кухней, имеет полноценную, изолированную спальню и гостиную. У нас есть халаты, полотенца, фен и утюг, а так же всё самое необходимое для вас!
На верхнем этаже комплекса есть большая, открытая патио зона доступная всем гостям. Оборудованная розетками, шезлонгами, местами для отдыха и работы. Вы можете провести здесь онлайн встречу, поработать с шикарными видами на город и горы
У нас, в приватном дворе открыта кофейня сети «karma». Здесь вы можете выпить свежевыжатый соки, кофе или чай, смузи, а также позавтракать!
Вам точно понравится абсолютно новое, элитное пространство! Бронируйте сейчас и планируйте свой отдых у нас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект