Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь6 из 13
Этаж (есть лифт)280 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Cтильнaя, уютная квартиpa в центре города-курорта Сочи, с видом на море. В современном ЖК ‘’Светлана Парк’’ премиум-класса, с консьерж-службой и охраняемой территорией.
В шаговой доступности все достопримечательности города:
Дендрарий
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Уютная, чистая, с хорошим расположением квартира, всем советую и сам сюда вернусь еще не раз.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Илона
9,7май 2026
Илона
9,7май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Заселили раньше положенного, выезд тоже попросили позже и нам одобрили. Не беспокоили совсем, выезд бесконтактный. Светлая красивая квартира, двери все и даже лифт на ключе. Пожелания: Не хватило для малышей столика на кухне, хочется сковородку антипригарную,😁та что имеется, потерта. Отдохнули отлично, местоположение замечательное, пользовались доставкой от 🛴, 10 минут и продукты уже дома😁
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Квартира чистая, светлая, хороший ремонт. Есть всё для проживания и отдыха. Спасибо хозяину квартиры за уют и комфорт!
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Самир
10,0март 2026
Самир
10,0март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Огромное спасибо Дмитрию за прекрасную квартиру! Это именно тот случай, когда «дом вдали от дома» превосходит ожидания. Жилье очень чистое, светлое и уютное — чувствуется, что за квартирой следят, и это вызывает большое доверие. В квартире есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания. Отдельное спасибо за расположение: рядом с парком, через который очень приятно прогуливаться пешком к морю. Инфраструктура тоже порадовала — рядом есть продуктовые магазины и множество уютных кафе. А ещё был балкон — вечерами мы с удовольствием наблюдали, как прекрасен Сочи ночью, это стало нашей маленькой традицией. Для нас это была первая поездка в Сочи, и Дмитрий стал отличным гидом: подробно рассказал, куда лучше сходить, а какие места можно пропустить, показал на карте ближайшие достопримечательности. Благодаря таким рекомендациям мы увидели самые лучшие места! Мы обязательно вернемся в эту квартиру еще раз. Рекомендуем на 100%!
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!