Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Новые апартаменты для 4-х гостей в центре Сочи (только закончен ремонт), 10 мин до моря.
Апартаменты полностью укомплектованы для жизни и отдыха.
Для гостей кровать с новым ортопедическим матрасом, диван, шкаф, телевизор, кухня с плитой, кофеварка, холодильник и морозильник, обеденный стол, 2 стула, стиральная машина, зимой центральное отопление, wi fi, кондиционер.
Вся необходимая посуда, плита, микроволновая печь, гладильная доска, постельное бельё и полотенца, гигиенические средства.
Прямо у дома в 50 метрах овощная лавка и продуктовый магазин, wb, красное и белое, озон, кофейня, несколько кафе, хлеб да хмель.
Правила проживания:
1. Заселение с 14. 00, выезд до 12. 00. Заселение круглосуточное.
2. С питомцами не принимаем.
3. Просим предоставить паспортные данные для составления договора.
Ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
5,7август 2026
Екатерина
5,7август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Удовлетворительно
Недостатки:
Было бы все не плохо.. Но.. Все пять дней которые мы жили, на втором этаже стоял шум такой, будто каждый день там шкафы тягают, и это практически в любое время, 9 утра, 12 дня, 23 вечера. Уму не приложу, что там можно делать целыми днями и кто там вообще проживает. Так же доброжелательна соседка, которая скинула наши вещи с бельевой веревки(нам никто не сообщил о том, что туда вещи вешать нельзя и разделения двора тоже не было). Розетка в ванной не работает, которая находится около стиральной машины, с учетом того что машинкой можно пользоваться «придумывайте сами куда ее воткнете» стульев всего два, хотя апартаменты рассчитаны на 4 человека. В комнате по приезду изначально летают какие то не домухи и мошки. Один раз убили жука, по сходству с тараканом, но я в них не разбираюсь, утверждать не буду. Но вишней на торте стало то, что залог который вы вносите помимо оплаты, можете или не ждать, или он будет уменьшен по выдуманным причинам. У нас уменьшили сумму за «испорченную стену»(стена окрашена водоэмульсионной краской), при желании данные пятна на фото можно стереть мокрой тряпкой, «испорчен ой сковородкой», при отъезде данных царапин не было, была одна царапина и то которая была до нас.
Петр
10,0июль 2026
Петр
10,0июль 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, магазины в шаговой доступности
Людмила, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Антон
9,7июнь 2026
Антон
9,7июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Как бюджетный вариант: прекрасно. Огромный плюс: быстрое заселение, нужно было заселить опоздавших на самолет родственников. Владельцы отликнулись моментально. Заселение бесконтактное. Небольшая студия на первом этаже. Внутри все компактно, аккуратно, чисто и комфортно. Отличный ремонт. 1 комната, при желании можно спать 3-4 гостям. Стиральная машина, совместный санузел, большая ванна. Кухня, кондиционер, отличный телевизор с разными сервисами. Много посуды, плита. Все в одном помещении. Дворик крошечный, соседи все рядом. Чтобы добраться до Курортного и до пляжа, надо быть готовым идти по узким улочкам, или лесенкам.
Людмила, хозяин жилья
Большое спасибо, Антон, приезжайте ещё! Всегда рады!
Алла
10,0май 2026
Алла
10,0май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Новый ремонт, новая посуда новая мебель, близко набережная и центр, тихий и спокойный район, остановка рядом в любую сторону сочи и адлера, познавательный музей островского в 2х минутах от дома, в шаговой доступности торговые центры и магазины. Рекомендую. Спасибо вам за гостеприимство!
Людмила, хозяин жилья
Алла, как же приятно читать такие приятные слова в наш адрес! Отдельная благодарность за ваши фото! Очень рады что вам у нас понравилось и вы снова обязательно к нам вернётесь! Ждём!
Пользователь скрыл свои данные
9,3апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Людмила, хозяин жилья
Михаил, спасибо за высокую оценку!