Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
333 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Комфортабельная и уютная квартира в центре, на одной из самых живописных улиц. C одной стороны красивая пешеходная улица с другой тихий дворик с хорошей детской площадкой. Шаговая доступность к морским пляжам, аквапарку, ж/д и морскому вокзалу. Самый центр, поэтому рядом много магазинов, столовых и кофе, а также музей города, к/з Фестивальный и разнообразные достопримечательности. В квартире сделан современный ремонт, большая двуспальная кровать и раскладывающийся диван, вся необходимая бытовая техника. Удобные кресла и большая плазменная панель. Из окон открывается потрясающий вид на улицу Навагинская.
Кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, диван, двуспальная кровать, шкаф купе, журнальный стол, 2 кресла, комод-пенал.
Ж/Д вокзал, морской вокзал, пляж и аквапарк Маяк, Торговая галерея, администрация города и центрального района, ЦУМ, магазины Магнит и Перекресток, Макдональдс, рестораны, кафе и столовая, музей города Сочи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
10,0июнь 2026
Олеся
10,0июнь 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Квартира отличная, провели семейный отпуск 12 дней. Всё соответствует фото. Расположение идеально, до моря 15 минут, вокзал 10 мин, сама улица ночью — безумная красота. Всё подсвечено. Погода нас не подвела. Хозяин — отличный мужчина, заехали раньше, выехали чуть позже. Очень благодарны. 👍 Еще вернемся обязательно. 🤗
Олег
10,0июнь 2026
Олег
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Месторасположение и чистота квартиры, доброжелательность хозяина.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Приезжайте ещё!
Ирина
9,7май 2026
Ирина
9,7май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Отдыхали с 22-27 мая , остались довольны. Самое лучшее место расположения, шикарный вид с окна, всё в шаговой доступности. Хозяин очень хороший, всё объяснил, показал, заселил нас раньше и разрешил выехать позже. Квартира, как на фото. Нас всё устроило, приедем ещё раз🌴
Недостатки:
Нет
Николай
10,0апрель 2026
Николай
10,0апрель 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира в отличном месте. Заселение и выселение прошли своевременно и максимально оперативно. В общем, все было на 5+!
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Квартира в самом центре и в 8 минутах от вокзала, что оч и очень удобно В квартире есть все необходимое для жилья Мы ночи вали две ночи нам всего хватило