Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
До моря 500 метров по ровной набережной реки. Пляжи бесплатные, полностью оборудованные!
Кровать двуспальная, диван двуспальный, кухонный гарнитур, стол, телевизор, холодильник.
Магазины, банк, аптека, кафе, ресторан, река, море, салон красоты. При бронировании меньше 2 суток взимается плата за уборку 2000 рублей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Оплата за свет и воду производится по счетчику.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Очень чисто, уютно и всё соответствует описанию. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания — от бытовой техники до посуды. Удобное расположение, тихий район, рядом магазины. Хозяин отзывчивый и всегда на связи. Остались только положительные впечатления!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Анна
июль 2024
Анна
июль 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Небольшая однокомнатная квартира, уютная, со всем необходимым. Полностью соответствует фото. Для 2 человек идеально. Самое главное, что с 2 кондиционерами: в кухне и спальне, что делало пребывание и сон в квартире очень комфортным! Кровать в спальне большая, мягкая и очень удобная, спалось просто прекрасно! В спальне с закрытой дверью не слышно звуков из кухни. До моря пешком по набережной минут 15 пешком, рядом есть остановка автобуса, на котором можно доехать до сочи. Станция электрички тоже в 15 минутах ходьбы. У нас было безконтактное заселение, что сначала нас немного испугало, но в результате это было очень удобно, так как приехали мы ночью. Без проблем открыли сейф с ключом и успешно заселились.