Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
327 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж320 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Дендрарий, цирк, Зимний театр, Фестивальный.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
10,0ноябрь 2025
Юрий
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Расположение очень хорошее! Рядом с музеем, зимним театром, набережной. Соответствует соотношению цена/качество. Если вы готовы к условиям советской коммуналки – вас ничто не удивит. 
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Центр, пять минут до моря, рядом магазины, кухня оборудована полностью, очень уважительная хозяйка, бюджетный вариант для проживания, рекомендую!
Пользователь скрыл свои данные
9,3октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
квартирка маленькая, но в ней есть все для проживания и плитка ,и стиралка и микроволновка. все работает. Самое большое преимущество - это месторасположение, весь центр рядом: и парки и море и вокзалы и рынок и музеи. Хозяйка очень приветливая, все покажет, все расскажет. Нам понравилось., рекомендуем
Марьяна
10,0октябрь 2025
Марьяна
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, море близко, рядом хинкальная, где можно вкусно и приемлемо по цене поесть. В шаговой доступности магнит. В доме все, что необходимо для проживания имеется, а цена для центра Сочи, волшебная. Очень довольна проживанием, благодарю хозяйку Татьяну!
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Удачное расположение в центре, до моря 5 минут пешком, в квартире есть все необходимое, хозяйка приятная в общении. Не хватало освещения во дворе в вечернее время.