Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж750 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
Всё для комфортного отдыха! До моря пешком 7-10 минут. Рядом — Зимний театр, концертный зал Фестивальный, морпорт, парк Дендрарий, «Ривьера» в 10-15 минутах пешком. Рядом в большом количестве кафе, столовые. Много скверов. Неподалёку гостиницы «Жемчужина» и «Магнолия». Комнаты со всеми удобствами (кухня, холодильник, кондиционер, телевизор, туалет, душ). Всё для комфортного отдыха.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
сентябрь 2024
Евгений
сентябрь 2024
28 сентября 2024
Достоинства:
Отличная локация. Море, курортный проспект, экскурсии все рядом. Нет никаких подьемов в гору. Хозяйка замечательный, добрый человек, всегда на связи, без проблем решила более позднее выселение. Для отдыха все есть. Магазины, пекарни рядом. Цена за жилье подарок. Рекомендую, не пожалеете.
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
27 сентября 2024
Достоинства:
В целом всё хорошо, расположение хорошее, цена качество соответствует, заселили раньше положенного времени, пошли на встречу
Недостатки:
Хотелось бы лучше работающая плита
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Все хорошо, спасибо)
Юлия, хозяин жилья
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что отдых у нас вам запомнился и понравился. Мы будем ждать новых встреч с вами! С уважением, Юлия.
Дарья
июнь 2024
Дарья
июнь 2024
18 июня 2024
Достоинства:
Хорошие апартаменты - чисто, есть всё необходимое. Удобное расположение - недалеко от остановки общественного транспорта, Зимнего театра и магазинов. Юлии большое спасибо за гостеприимство и хорошее настроение.
Ольга
август 2022
Ольга
август 2022
6 июля 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0