Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
196 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь14 из 17
Этаж (есть лифт)500 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Свежий ремонт, квартира сдается с лета 2016 года! Новая сан. техника.
Железная входная дверь.
Квартира является прекрасной альтернативой дорогой гостинице в ней могут комфортно разместиться до 4 человек
Задавайте любые вопросы, желательно заранее.
Хорошо обустроенная кухня, микроволновая печь, электрическая варочная панель, холодильник, электрочайник, посуда
Wi-fi
Жк телевизор - 40 дюймов,
2 кондиционера (сплит)
Фен, утюг, гладильная доска
Наборы белья
Самый центр города, рядом с администрацией города и бывшей гостиницей "Москва", нынешней "Sochi-plaza"
5-7 минут пешком до моря, 5 минут до торговых и развлекательных центров
Развитая инфраструктура района
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Петр
апрель 2025
Петр
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Жили в квартире 6 дней. Заселение было бесконтактным, так как мы задержались. в квартире чисто, планировка позволяет с комфортом жить 2 взрослым и 2 маленьким детям(3 и 5 лет), мы спали на кровати, дети на диване. Дом вообще комфортный, лифт быстрый,внизук консерватории и небольшая закрытая территория, где можно подождать такси. Если идти вниз по прямойи минут за 15 можно выйти к пляжу или пирсу.Рядом с домом мини кафе falcon, вкусно. В квартире есть необходимая для готовки посуда, электролита на 2 комфорки.
Недостатки:
В квартире было очень холодно, для тепла пришлось включить кондиционеры на обогрев. Визуально надо бы поменять в них фильтры. Не хватает некоторых мелочей вроде ложки для обуви, полочки в душевой для мыла и шампуня (купите хотя бы на присоски пластиковую), салфетки вытереть столм мешков для мусора. женской руки, можно сказать
Анастасия
март 2025
Анастасия
март 2025
22 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена
ноябрь 2024
Елена
ноябрь 2024
3 декабря 2024
Достоинства:
Квартира отличная. Морской порт прям рядом, всегда есть где погулять. Панорамные окна в квартире это отдельный кайф 🥰 кровать и диван удобные. Посуды хватает, хорошо убрано ☺️ Единственное чего не хватило это точилки для ножа и тряпочки для кухни новой, но это мелочь )
Екатерина
май 2024
Екатерина
май 2024
18 мая 2024
Достоинства:
Замечательная квартира с панорамным видом из окна, чисто, уютно соответствует фото, есть всё необходимое для проживания, хорошее расположение находится в центре города Сочи рядом можно попасть на красивую центральную улицу Навагинскую. Не далеко в 10 минутах ходьбы располагается набережная морской вокзал, так же пешком пройтись жд вокзал с которого вы можете проехать до любой точки города. С заселением не было никаких проблем, заранее договорились. Всё вовремя созвонились заселились, Игорь показал, рассказал. Спасибо вам огромное, отпуск прошёл классно!!!
Татьяна
апрель 2024
Татьяна
апрель 2024
13 апреля 2024
Достоинства:
Чистая и уютная квартирка, хорошая шумоизоляция. Удобное расположение, рядом вокзал, морской порт. Есть всё необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, утюг, фен. Возможность самостоятельного приготовления пищи (для меня это было важно). С удовольствием отдохнули на весенних каникулах!