Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
348 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь11 из 12
Этаж (есть лифт)750 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Жилой комплекс характёризуется хорошей транспортной доступностью, остановка возле дома, магазины, кафе, абсолютно ровное место. До моря 800 м., в вашем распоряжении 4 муниципальных пляжа. В квартире установлена вся бытовая техника, кондиционер, интернет и сделан качественный ремонт. Квартира уютная, светлая, есть все для комфортного проживания, от посуды до постельных принадлежностей для 3-х человек. Собственник.
В квартире установлена вся бытовая техника, проведен интернет и сделан качественный ремонт. Квартира с видом на море, уютная, светлая, полы с подогревом, есть все для комфортного проживания от посуды до постельных принадлежностей для 3-х человек. В доме есть консьерж, два лифта, балконы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
октябрь 2024
Константин
октябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Удобное расположение.Кругом много магазинов есть кафе до моря недалеко.Хороший пляж.Есть возможность припарковаться на автомобиле.До центра минут двадцать в час пик.
Оксана
сентябрь 2024
Оксана
сентябрь 2024
4 октября 2024
Достоинства:
Чистая, уютная, идеальна для двоих или с 1 ребенком. Заселение максимально комфортное, быстрое. Хозяин квартиры прекрасный человек. До пляжа 15-20 минут пешком. Рекомендую 💯👌🏼
Дмитрий
сентябрь 2024
Дмитрий
сентябрь 2024
2 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Надежда
август 2024
Надежда
август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
Была идеальная чистота, чистое, глаженное бельё и полотенца. Никаких посторонних запахов. Устойчивый сигнал интернета. Точечное освещение - очень удобно! Магазины, кафе - все под рукой. Хорошая вытяжка санузла - очень важно! Хороший фен, утюг, чайник. Все дни - идеальная тишина днем и ночью. Кондиционер мощный, стиралка шумит умеренно. Матрас верхний мягкий, ортопедический, нижние - твердоваты, на любителя.
Недостатки:
Сломан инвентарь для уборки (поменяйте, наконец, швабру и совочек! ), очень мало геля для мытья рук гостям - и ничего больше. Море из окна - 2 см с вытянутой шеей и то - не всегда. Новостройки, да.
Ольга
июнь 2024
Ольга
июнь 2024
19 июня 2024
Достоинства:
Хорошая небольшая, но уютная студия в новом доме, чисто, аккуратно, есть всё для комфортного отдыха, доброжелательный надёжный хозяин квартиры. Отличный район Мамайка, рядом с домом студия красоты где работает очень хороший мастер. Рекомендую.