Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
307 человек добавили его в Избранное
86 м2
Общая площадь6 из 19
Этаж (есть лифт)500 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира для 2-6 человек. Общая площадь 86 кв. М. Всего в квартире 3 комнаты: две из них это спальни с окнами, и ещё одна это внутренняя комната. Также просторная кухня со всем необходимым для проживания, посудомоечная машина. Наличие двух санузлов. Для семей с детьми детский стульчик для кормления и кроватка.
Спальные места: кровати двуспальная и односпальная, раскладной диван двухместный и раскладная кресло-кровать.
Центр города, развлекательная инфраструктура рядом. Парковка на улице платная. Расстояние до морского побережья 400м.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
сентябрь 2025
Ирина
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная, есть все для комфортного проживания., главное очень чисто!!!. Расположена в 5 минутах спокойного шага от моря. Рядом находятся кафе, магазины. Еще хочу подчеркнуть отзывчивость хозяина квартиры на наши просьбы, все решал очень быстро!!!Огромное спасибо!!!
Роман, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасные апартаменты! Большое пространство, удобное расположение в самом центре, до пляжа 5-7 минут. В квартире есть все! Кондиционеры, стиральная машина, посудомойка и даже робот пылесос и ТВ с онлайн кинотеатром! Постельное бельё и полотенца в избытке, вся посуда, даже форма для запекания 👍 Всегда есть горячая вода. Рядом расположены рестораны, кафе, магазины, ПВХ и пр. Заселились сразу после приезда, без проблем с ожиданием, время было около 11ч утра, а уезжали в районе 13ч и также без проблем. Прекрасно провели отпуск и собираемся приехать ещё 😊 Очень рекомендую хозяина и квартиру 👍
Роман, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Галина
июль 2025
Галина
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, много места.
Недостатки:
Вентиляцию помещений-ванной и туалета можно улучшить. Например, через принудительную.
Роман, хозяин жилья
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Вентиляцию проверил, перестала тянуть, заменим сломанные вентиляторы.
Элина
июнь 2025
Элина
июнь 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Отличный хозяин,всегда на связи,идёт на уступки по раннему заезду и позднему выезду ( по-возможности).Отличное расположение квартиры ( все рядом, и Пекарня хорошая у дома),всё есть необходимое для малышей (мы отдыхали с ребенком до года): горка для купания ,горшки,коврик для ползания,стульчик для кормления,детская кроватка и прогулочная коляска!).Кондиционеры и посудомойка.2 санузла.Квартира чистая.Отличный вариант для большой семьи с детьми!
Роман, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Идеальное расположение квартиры относительно необходимых для отдыха мест: пляж, рынок, торговые центры, продуктовые и магазины бытовой химии, кафе, два медицинских центра, WB, Ozon и т.д. Вход в подъезд обеспечивается магнитным ключом, также на первом этаже расположен пост охраны. На площадке три лифта, что не заставляет ожидать. Отличное наполнение квартиры всем тем, что вообще может понадобиться путешественникам: в шкафах хозяином оставлены крупы, масла, все для чаевития, разнообразная посуда для приготовления и приёма пищи, ухода за телом, одеждой, иных бытовых нужд. Огромное количество полотенец и постельного белья. Порадовали находки даже пляжных ковриков и робота-пылесоса) Отмечу прекрасную обратную связь от хозяина, который всегда был на связи и оперативно решал текущие вопросы. А также отношение к чистоте: при заезде после предыдущих жильцов постирано было не только постельное и полотенца, но даже все пледы и коврики, которые были в квартире. Однозначно рекомендую квартиру. Из недостатков - отсутствие балкона (лоджии), но это было нам известно. И вида из окон (на рядом стоящее здание).
Роман, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв!