Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
800 метров до моря! Никаких подъёмов и спусков! Развитый район, чистое море и хорошие пляжи, лояльные цены
Квартира оснащена всем необходимым для проживания: посуда, плита, микроволновка, чайник, холодильник, wi-fi, телевизор, кондиционер, утюг, фен, стиральная машина, сушилка, большой и вместительный шкаф-купэ, двуспальный диван-кровать с ортопедическим основанием и удобным матрасом, а также раскладное кресло-кровать.
Расположена на первом этаже, вход отдельный с улицы.
До моря 10 минут по ровной и красивой набережной вдоль реки псахе, 5 бесплатных, оборудованных и чистых пляжа, поездка до центра на машине составит примерно 10 минут, общественный транспорт курсирует постоянно, остановка в 30 метрах от дома
Три спальных места, размещение не более 2-х взрослых с ребёнком.
Бронь -оплата одних суток. При заселении залог -3000 руб за сохранность имущества и чистоту- возвращается при выезде. Постельные принадлежности и полотенца входят в стоимость.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость за проживание не более 2-ух взрослых и ребенка до 4 лет.
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Студия оснащена бытовой техникой, что очень удобно. Близость к морю 10-15мин. Рядом есть продуктовые магазины и киоски «фрукты, овощи»
Недостатки:
На фото есть парковка, на самом деле парковаться Вы будете вдоль узкой оживленной дороге. Место свободное найти сложно. В студии установлен насос. Умывание, принятие душа, мытье посуды - все под громкий звук работы насоса. Очень громкий!!! такого я не встречала нигде. Сырость и запах канализации. Душ не фиксируется на стене, поломан крепеж. Сковородки старые и давно не пригодны для жарки. Сток в ванной при заселении был забит, после звонка приехали все прочистили. Жалюзи были сломаны, тоже починили. Если бы не вызвала, вычли бы это из залога! По залогу. Берут залог 5000р. При заселении, пожалуйста, проверяйте и снимайте на видео абсолютно все - пледы, постельное, жалюзи, стоки, и т.д. И отправляйте в день заселения хозяйке. Так как при выселении у Вас вычтут за то, что Вы не портили. Я проживала с собакой (до 4кг), которой приехали делать операцию в клинике в соседнем доме. Собака всегда была под присмотром (т.к после операции), за исключением моего похода в аптеку и магазин. С меня удержали 2000р за плед, якобы собака его испортила, зацепками. Я, к сожалению, при заселении не проверила его. Он был постелен на кресло, и сверху заставлен подушками, подлокотниками. И я не обратила на него внимание, на кресло складывала свои вещи, и собака этот плед и не видела. Мы очень много путешествуем с собакой (11лет), и ни раз она ничего не испортила, и нам всегда возвращали залог. Дома за 11л не было испорчено ни одной вещи. А хозяйке данной квартиры очень удобно было свалить «старье» на собаку. Очень неприятно.
Lamare-rent, хозяин жилья
Уважаемая ольга. Разгул вашей фантазии впечатляет. Вы пишите о поломках в квартире, которые устранили через несколько часов вашего прибытия, непонятно с чего вы взяли что это бы вычли с вашего залога? Держатель душа когда вы выехали, действительно был сломан, но вы даже не сообщили о его поломке во время вашего проживания и когда вы съехали, его поломку не вычитали из вашего залога, только стоимость испорченного нового пледа, на котором остались зацепки от когтей вашей собаки. То есть ваши размышления насчет того что бы вычли или не вычли бы, это только ваши бурные фантазии. В санузле установлен обыкновенный сололифт, его шум не превышает шума фена, когда вы моете посуду на кухне, если вас сильно глушит данный звук, можно закрыть дверь в санузел и не страдать от такой «серьезной проблемы». Насчет испорченного пледа- я лично вас заселяла в квартиру и сама застилала кресло, более того, лично его я покупала и на 100% я знаю в каком он был состоянии, и во что он превратился после вашего выезда. Мы можем принять замечания по поводу чего-то не нового в квартире, но и тут двоякий вопрос, все -таки вы арендуете студию комфорт класса, если вы обладаете более высоким запросами, стоит повышать бюджет и арендовать квартиры классом выше?! Но когда вещь испорчена за нее придется заплатить, взяв на себя ответственность. После таких гостей, лишний раз задумаешься о том, чтобы селить с питомцами, говорится хочешь как лучше, а получается как всегда. Очередной опыт в копилку.
Анастасия
сентябрь 2024
Анастасия
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Абсолютная чистота, чистое постельное бельё, удобная мебель и расположение предметов в студии. Все необходимое для жизни в полном объеме. Есть большой холодильник, вай-фай, освещение в студии достаточное. Солнце никогда не заглядывает в окно. В целом качество - цена равны.
Недостатки:
За окном забор, соответственно, в студии все время полумрак. Индукционная плита. Громко работает холодильник.
Lamare-rent, хозяин жилья
Анастасия, благодарим за ваш отзыв и оценку! Очень приятно, что Вы отметили плюсы нашей студии возле моря. Действительно, это первый этаж и не попадают прямые солнечные лучи в окно, что считаем преимуществом, ведь благодаря этому, в квартире в знойные дни комфортно и присутствует естественная прохлада. Остальные замечания учтем. Надеемся Вас увидеть в качестве нашего гостя. До новых встреч!
Александр
август 2024
Александр
август 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Отдельный вход! Это скорее часть дома с участком, а не студия))
Марина
август 2024
Марина
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Квартира и расположение хорошее. В квартире чисто, фото совпадают. Спасибо большое за гостеприимство, нам все понравилось!!!! Бесконтактное заселение, продлили поздний выезд.
Артем
август 2022
Артем
август 2022
13 сентября 2022
Достоинства:
В квартире все есть - техника, посуда, все необходимые удобства. Чисто, уютно и комфортно. До моря недалеко - минут 20 неспешным шагом. Хозяева приветливые и готовые оперативно помочь
Lamare-rent, хозяин жилья
Артём, благодарю за отзыв! Рада видеть в числе своих гостей таких позитивных и приятных людей! Приезжайте ещё, ждём в гости !