Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
193 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь4 из 13
Этаж (есть лифт)170 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новая Квартира 44 кв.м. класса Люкс с видом на море в новом ЖК бизнес-класса "Посейдон", закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж. Так же в комплексе: "Магнит", три кафе, кулинария, два частных детских сада, спортивные секции, игровые комнаты. До моря 2 минуты пешком, пляжи - Русалочка, Фазотрон, Ласточка, их территория немноголюдная и чистая. До центра города 10 минут на маршрутке, остановка рядом с домом. Поблизости находятся живописная набережная реки Псахе, зоопарк и аквапарк.
В квартире выполнен отличный ремонт, вся мебель и техника новые. Нашим гостям бесплатно предоставляются чай, кофе, мыло, шампунь, полотенца банные и пляжные, халаты, тапочки. В нашей квартире очень чисто и уютно. Постельное белье, полотенца и халаты белоснежные и отлаженные. Провожу индивидуальные экскурсии по Краснодарскому краю и Абхазии, моделирую маршруты в зависимости от желания гостей.
Основные места Сочи которые можно посетить: Ближайшие достопримечательности
Храм Владимира Равноапостольного
3,1 км
Торговый центр Моремолл
3,7 км
Торгово-деловой центр «Александрия»
4,2 км
Центральный рынок Сочи
4,2 км
Парк Ривьера
4,3 км
Зелёный театр
4,5 км
Подвесной Мост через Реку Дагомыс
4,6 км
Железнодорожный вокзал Сочи
4,6 км
Железнодорожная станция Дагомыс
4,9 км
Поющие фонтаны
5,1 км
Ближайшие аэропорты
Международный аэропорт Сочи (Адлер)
27,9 км
Самые популярные достопримечательности
Зимний театр Сочи
6,6 км
Летний театр
7,1 км
Сочинский цирк
7,3 км
Лооский храм
10,6 км
Ореховский водопад
10,9 км
Агурские водопады
12,9 км
Гора Ахун
14,5 км
Кавказский государственный природный биосферный заповедник
17,5 км
Музей Истории Хостинского района
18,6 км
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Квартира находится очень близко к морю и остановке. Рядом различные магазины, кафе. Квартира достаточно просторная, нам для пятерых человек было достаточно места. удобные спальные места, подушки, одеяла. Постельное белье белое, чистое, глаженное. Были белые полотенца на каждого человека, плюс для ног и и для рук. Удобно, что были большие пляжные махровые полотенца, лежаки для пляжа. Посуды хватило, отдельное спасибо за новую сковороду. Цена соответствует качеству. Заселились и веселились во время.
Анатолий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
сентябрь 2024
Алексей
сентябрь 2024
1 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,0
Юлия Евгеньевна
июль 2021
Юлия Евгеньевна
июль 2021
10 июля 2021
Достоинства:
Рядом с пляжем Куба (600-700 м), различные торг. предприятия в доме(Магнит, аптеки, пекарня, кафе и т.д.), банкоматы Сбера и ВТБ, кондиционер в квартире, два телевизора и т.д. Хозяин - молодец, надежный !
Недостатки:
Отсутствие балкона, хотя это не критично.
Алексей
июнь 2021
Алексей
июнь 2021
8 июля 2021
Достоинства:
Хорошая чистая квартира с новым ремонтом. Все необходимое есть для проживания. Пляж близко. Много магазинов.
Недостатки:
Немного высокая цена (наше мнение).
Ольга
март 2021
Ольга
март 2021
31 марта 2021
Достоинства:
Нам показалось, что мы жили в трёхкомнатной квартире -настолько удобно устроено пространство. Чисто, уютно, светло. Кухня полностью оборудована. Дом новый в ближайшей доступности от моря, железнодорожной станции ( поезда не мешали почему-то, хотя мы были с малышом). В доме есть магазины, аптеки, рестораны, кафе, кулинария и даже детская комната. Парковка под окнами всегда находилась, хотя в доме есть подземный паркинг если надо. Мы все вместе сейчас не можем придумать минусов.