Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж700 м
до моряСпальные места
4 односпальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
В номере четыре односпальные кровати, либо 1 широкая двухспальная и 2 односпальные, шкаф, телевизор. Собственный санузел (душ и туалет). На балконе летняя мебель (стол и стулья), сушилка для белья.
Расстояния:
- Пляж галечный - 10-15 минут
- Набережная - 15 минут
- Центр - 7 минут
- Центр развлечений - 15 минут
- Аквапарк - 15 минут
- Дельфинарий - 15 минут
- Рынок - 5 минут
- Магазин продукты - 2 минуты
- Остановка маршрутки - 7 минут
- Аптека - 7 минут.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Для тех, кто любит ходить пешком, идеальный вариант. До моря минут 15, но обратно подниматься в гору. Душ и туалет чистые, постельное бельё хорошее, не застираное. Кухня большая, всё необходимое есть. Пляж неплохой, но очень скучно. В принципе, жильё стоит своих денег.
Недостатки:
В номере ковёр, как и во многих местах на юге. Не понимаю зачем, в итоге ковёр чистый, а в углах грязь.
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Встретили как родных ☺. замечательный дом, комната уютная, чистая. Постель удобная, мягкая. Телевизор работал исправно,очень большой балкон с диванчиком, столом и стульями. В целом атмосфера домашняя 🥰! Самое главное был свой, отдельный туалет с душевой, что оооо оочень удобно. Единственный минус нет кондиционера, попали в сильную жару. Так, что если в следующий раз поедем в лол, то только к Марине🌹
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
29 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, всегда готовы помочь, подсказать. На 1 этаже есть игровое пространство для детей, батут. Дети замечательно проводили время.
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Очень хорошее место ,хороший воздух,прекрасный балкон,до моря недалеко ,рядом магазинчик и столовая,приятные хозяева,могут помочь в любой ситуации. Как итог-рекомендую!
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!