Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж1,7 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Часть дома с отдельным входом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается первый этаж - студия, в частном трехэтажном доме, с отдельным входом, своей территорией на которой расположены открытая терраса, бассейн, мангальная зона и баня, всё это только для вашего пользования, на территории вы находитесь одни. На террасе расположены обеденная зона, теннисный стол, мангал, гамак, шезлонги. Вокруг террасы растут плодовые деревья, цветы и полянка с газоном, а так же расположен большой бассейн. Сама студия оснащена всем необходимым для комфортного проживания, сделан дизайнерский ремонт, есть парковка на две машины. До моря всего 20 минут пешком спокойным шагом. Рядом с домом есть магазины, очень хороший ресторанчик где вы можете заказать еду с доставкой на дом, автобусная остановка. До центральной набережной и ж/д вокзала всего 5 км, 10 минут на автобусе. Предоставляется бесплатный трансфер от ж/д вокзала, от аэропорта трансфер платный. Так же предоставляется в аренду автомобиль с водителем и без водителя.
Большая студия площадью 75м² оснащение всем необходимым для комфортного проживания: барная стойка, одна большая двуспальная кровать, один диван-кровать угловой двуспальный, одна односпальная кровать, один кресло-кровать односпальный, стол письменный, столик журнальный, детская кроватка, две тумбы прикроватных, стол кухонный, кухонный гарнитур, духовка, посудомоечная машина, варочная панель, посуда для приготовления и сервировочная посуда, доска гладильная, утюг, фен, постельное белье, полотенца.
До моря 5 минут на автобусе или 20 минут пешком (самый ближайший пляж Санта - Барбара, чуть подальше пляжи Октябрьский, Русалочка), в 200 метрах от дома супермаркет Магнит, очень хороший домашний ресторанчик "Шапский двор", в пешей доступности большой ресторан "Замок Двин", Мамайский парк, до парка Ривьера 10 минут на автобусе.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лиза
9,3январь 2026
Лиза
9,3январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Все было хорошо ! Благодарим за гостеприимство.
Недостатки:
Единственное из-за плохой погоды на машине спокойно не заехать, приходилось несколько дней подниматься пешком, что немного доставляло дискомфорт.
Галина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова! С уважением Галина.