6 500 

Крымская улица, 89Д

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 31 м2

    Общая площадь
  • 12 из 13

    Этаж (есть лифт)
  • 150 м

    до моря

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • гардеробная
  • плиточный/мраморный пол
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • музыкальный центр
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • зоопарк
  • водные виды спорта
  • рыбалка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • высокий стул для ребенка
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Расположение и инфраструктура комплекса идеальны для спокойного отдыха особенно с маленькими детьми: близость пляжей 2-10 мин. пешком (Русалочка, Сон у моря, Куба, Ласточка, Сандали) равнинная территория комплекса и набережных; детские и спортивные площадки; детская игровая комната; детские садики; школа английского языка; школа бокса и каратэ; салоны красоты, парикмахерские и барбершоп; продуктовые магазины: Магнит, Гастроман, овощные лавки; точки питания: пекарня, суши, чебуречная и мидии, гастроман, кофейни, пивной ресторан; 3 аптеки (в том числе круглосуточная); Банкоматы ВТБ, СберБанк; пункт доставки wildberries, ozon. До самого центра Сочи 10 минут на машине без пробок по дублеру Курортного проспекта, остановка автобуса №30 и ЖД станция Мамайка всего в 1-3 минутах пешком. Апартаменты оборудованы всем необходимым: посуда, белье, пляжные полотенца, (детский стульчик для кормления, горшок, игрушки, книжки - по запросу) Smart TV, Wi-Fi. Удаленность дорог с большим трафиком обеспечивает очень чистый воздух. Просторная придомовая территория. К услугам гостей Зоопарк и Аквапарк Санатория Октябрьский (5-7 минут пешком). Для любителей силовых тренировок тренажерный зал всего в 3 минутах пешком.

Микрорайон Мамайка расположен в Центральном районе г. Сочи. Славится чистыми пляжами, зоопарком и аквапарком, но в первую очередь чистым воздухом и комфортной инфраструктурой.

На территории комплекса имеется бесплатная парковка, но наличие парковочного места не гарантировано. Платный паркинг возможен по предварительному запросу.

Я лично встречаю гостей при заселении и помогаю решать все текущие вопросы на время проживания гостей.

все инструкции предоставляются при заселении.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

При возможности предоставляем бесплатно ранний заезд/ поздний выезд, а также Трансфер Аэропорт/ЖД вокзал

Крымская улица, 89Д

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 150 м
Олеся

Достоинства:

Очень приветливая хозяйка! Квартира чистая, уютная, в хорошем состоянии. Прекрасное расположение ЖК, до пляжа Куба 5 минут пешком. Обязательно вернемся сюда еще! Спасибо за гостеприимство

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Мария встретила радушно, про вас рассказала, отдала для нас с мужем два комплекта ключей. Постельное бельё, полотенца для дома - чистые, белые, свежие. ЖК современный, рядом с пляжем. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Небольшая квартира с современным ремонтом, в которой есть всё необходимое для комфортного проживания. Большим плюсом является наличие балкона. Хозяйка всегда была на связи, и помогала в решении возникших вопросов. Детская площадка, супермаркет "Магнит", аптеки, пекарни и т.д - всё в жилом комплексе. До моря 5 минут. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Расположение жилого комплекса. В доме имеются все необходимые магазины,кафе рестораны « кофейня на против дома- просто пушка, божественные круассаны и вкусное кофе». В шаговой доступности пляж «куба» ( шашлык рядом со входом не советую, просто отвратителен). Пляж чистый, все обалденно. Квартира чистая, аккуратная, приветливая хозяйка 🦾 Спасибо ей огромное, думаю приедем в следующем году 🙏

Мария

Мария, хозяин жилья

Александр, благодарю вас. Всегда рады, таким гостям как ваша семья 💐

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вероника

Достоинства:

Чистый современный номер, есть все необходимое для проживания, хозяйка всегда на связи

Недостатки:

Медленный лифт в доме

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Хозяин жилья: Мария

был на сайте: 2 дня назад

участник с сентября 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • среднее время отклика: 17 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.