Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
172 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь10 из 12
Этаж (есть лифт)450 м
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Большая 1-к квартира в новом доме бизнес класса. Комната 26 м2, кухня 12 м2. От квартиры до благоустроенных пляжей 450 м. Идти по набережной реки Хоста под цветущими магнолиями. Квартира на 10 этаже, поэтому нет шума и пыли от машин, прекрасный вид на Хосту и горы.
В комнате 2 кровати 150*200 с пружинными ортопедическими матрасами, есть детская кроватка. Постельное белье, полотенца, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, кондиционер, телевизор, быстрый интернет Wi-Fi роутер в квартире. Отопление автономное от газового котла, поэтому батареи и горячая вода не зависят от городского.
В кухне 4-комфорочная газовая плита, холодильник, посудомоечная машина, электрический чайник, микроволновка, капсульная кофемашина, посуда.
В санузле душевая кабина, стиральная машина, полотенцесушитель.
На первом этаже дома Пятерочка, рядом Сбер, кафе, остановки 5мин, до вокзала Хосты 10 мин пешком, 20 минут на Ласточке до центра Сочи, аэропорта. В Хосте есть детский парк, экскурсии в тисо-самшитовую рощу, Воронцовские пещеры, водопады, г Ахун, школа сёрфинга.
Заселение после 14ч, выезд до 12ч. Раннее заселение и поздний выезд-если свободно. Вещи можем забрать раньше.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Отличная просторная квартира с шикарнейшим видом из окна! все чистенько, диваны для сна удобные. Очень приветливая хозяйка.
Тамара, хозяин жилья
Спасибо! Удачных путешествий!
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Все так как на фото, большая уютная квартира, чувствовали себя как дома. отличное расположение, минут 10 спокойно по ровной дороге до благоустроенного пляжа
Ильшат
10,0май 2026
Ильшат
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Каралина
10,0май 2026
Каралина
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Проживание уже не впервый раз. Чисто, удобно, просторно. Качественная мебель, техника, оборудование. Отличное месторасположение. Спасибо Тамаре, и Михаилу за прекрасный отдых.
Тамара, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!