Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
202 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж950 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаю уютную квартиру (студию) у моря (ок. 700 метров) в элитном курортном районе, в центральном районе Сочи. Рядом санаторий «Октябрьский» (зоопарк, аквапарк).
В квартире все удобства:
Санузел (душевая кабина, туалет, стиральная машинка, бойлер для бесперебойной подачи горячей воды, зеркало. В зимнее время года комфортная температура в квартире поддерживается сплит-системой и обогревателем.
Мини-кухня (микроволновая печь, эл. плита, шкафы, сковородка, кастрюли, сахар, соль, чашки, вилки, ложки, ножик, холодильник).
Комната (кондиционер, двуспальная кровать и матрас «Аскона», есть возможность поставить кресло-кровать дополнительно для третьего гостя при предводительной договоренности. Телевизор (без смарт ТВ), стол, шкаф-купе, гладильная доска, утюг).
При заселении предоставляется постельное бельё и полотенца. Предоставляется жидкое мыло, шампунь, гель для душа.
Квартира находится в пешей доступности к морю, вдоль ровной набережной реки, рядом «Магнит», «Пятерочка», почта, аквапарк и зоопарк (на территории санатория). Рядом есть кафе-столовая, аптеки, почта, маршрутки в любую часть Сочи и Дагомыс.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Время заселения и выезда гибкое.
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юля
сентябрь 2024
Юля
сентябрь 2024
26 сентября 2024
Достоинства:
Квартира для жильцов без претензий
Недостатки:
На фото квартира после ремонта, по факту - все старое, полотенца, белье, подушки все убитое, жилье без души, с неприятным запахом, если не повезет с погодой как мне, то это сырая нора
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Квартира находится недалеко от дома, рядом есть множество магазинов, аптек, кофеен, кафе и прочего. Очень порадовало бесконтактное заселение и отзывчивость хозяйки. Очень комфортная ванная комната с большим зеркалом. В целом в квартире есть все необходимое - утюг, фен, стиральная машина, сковородки, кастрюли и прочее. Даже был стиральный порошок, но на одну стирку
Недостатки:
К сожалению, в кухонной зоне не работала вытяжка, а в маленькой студии это иногда превращалось в проблему. Немного странная расстановка мебели, есть закуток, где стоит сушилка и гладильная доска, проход к которому преграждала кровать, но если этот проход освобождать, то становилось невозможно проходить между кроватью и холодильником. Нами было принято решение задвинуть этот проход кроватью полностью и тем самым увеличить место в самой комнате.
Алена
август 2024
Алена
август 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Отличное расположение, пляж близко. В квартире есть все для удобного проживания. Все отлично и комфортно.
Мария
июль 2024
Мария
июль 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Студия находится в новом доме. В комнате три больших окна, что делает ее очень светлой. Есть всё, что необходимо для проживания. Рядом несколько супермаркетов. В магазине «Каравай» есть неплохой отдел кулинарии.
Недостатки:
Всё достойно. Как небольшой недостаток: вид из окна и небольшое протекание душевой кабины, но это мелочь.
Эльвира
апрель 2024
Эльвира
апрель 2024
12 мая 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7