Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
385 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира полуторка, на четверых ( можно 5) спальных мест, для уютного отдыха все имеется!
Шкафы, мягкий уголок, двуспальная кровать, отдельно кухня.
Квартира находится в самом центре г. Сочи! Инфраструктура развита! Улица пешеходная! Море, ж/д вокзал, рынок, парк ривьера, торговая галлерея, кафе, рестораны, музеи всё в шаговой доступности!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
май 2025
Владимир
май 2025
26 мая 2025
Недостатки:
Холодный пол, не могли ребенка оставить по ползать, некоторые фото не соответствуют, надо бы обновить, и всё-таки шумно с центральной улицы, и нет пандуса для подъёма колясок
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Пол без подогрева , май месяц , не сказала бы , что холодный! Был предоставлен манеж ! Купили новый шкаф, и фото не успела загрузить. Обновим! В свою очередь , хочу сказать насчёт вас - как супер гость - статус не соответствует. Квартиру оставили грязной.
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Квартира ухоженная, все необходимое для комфортного проживания. Техника, посуда, постельное белье. Рядом пляж, кафе, магазины, но при этом тихо и спокойно. Отзывчивый хозяин – быстро решал все вопросы.
Оксана Анатольевна
октябрь 2024
Оксана Анатольевна
октябрь 2024
6 ноября 2024
Достоинства:
Отличная локация. Окна выходят на центральную улицу, красивый вид, много магазинов и кафешек, за домом есть пятёрочка. 10 минут до ж/д вокзала, 15 минут до Морского вокзала, рядом остановки автобусов , откуда можно добраться в любую точку города, или где вас заберут на экскурсию. В квартире диван и двуспальная кровать в нише за занавеской. Есть микроволновка, холодильник, фен, стиральная машина (хозяева оставляют одну капсулу, если надо постирать). Заселение и выселение с хозяевами, как в советской гостинице: бельё в стопочку, ложки-вилки пересчитали, после этого депозит вернули. Шампуни-гели, не говоря о зубной пасте, надо взять с собой, чай-кофе тоже. Если едете погулять, то это лучший вариант!
Оксана
октябрь 2024
Оксана
октябрь 2024
22 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь
октябрь 2024
Пользователь
октябрь 2024
18 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3