4 700 

Клубничная улица, 76

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 7 из 9

    Этаж (есть лифт)
  • 950 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • мультиварка
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • бассейн
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • спутниковое ТВ
  • радио
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
  • лес
  • охота
  • езда на снегоходах
  • верховая езда
  • горные лыжи
  • альпинизм
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • биде
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • высокий стул для ребенка
Вид из окна
  • на лес
  • на улицу
Дополнительная информация

Тихий, спокойный район недалёко от самого центра.
Квартира с отдельной спальней отлично подойдёт для отдыха с детьми. Полностью укомплектована всем необходимым, и даже больше. Гости отзываются что жили уютно и комфортно, "как у себя дома".
В цокольном этаже дома расположены: минимаркет, кафетерий свежая выпечка, салон красоты. В соседнем доме "Магнит", "Красное & Белое", магазин "Фермерские продукты". До парка "Ривьера"10-15 мин на автобусе 26. Остановка "конечная" в двух шагах от дома. Море в пешей доступности. Пляжи на ваш выбор. Песчаные: правая сторона "Ривьера", "Альбатрос". Галечные,мелкогалечные направо: Санта-Барбара, Светлячок, Русалочка, Фазатрон, Куба и т.д.
Советуем вам посетить санаторий "Октябрьский", который находится в нашем районе. Детский аквапарк с аниматорами и водными развлечениями. В дендрапарке санатория вы сделаете много красивых фотографий с гуляющими павлинами и бегающими под ногами кроликами. Зоопарк со множеством тигров, львов, лигров и всяких африканских животных произведут на ваших детей массу незабываемых впечатлений...

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 5, минимум ночей - 3.

Клубничная улица, 76

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 950 м
Иван

Достоинства:

Комфортная и уютная квартира в, наверное, самом приятном спальном районе Сочи. Все в шаговой доступности, озон/Вайлдберриз, магнит, магазины разливных напитков и, конечно, море. До него идти пешком буквально 10 минут, рядом очень много разных пляжей под разные виды отдыха. На одном можно отдохнуть семьёй, на другом попасть на тусовку с друзьями. Сама квартира тоже шикарная, есть все необходимое, что нужно для жизни. Очень чисто. Отдельный респект хочется выразить мужчине, кто сдаёт эту квартиру, очень понимающий и приветливый. Настоятельно рекомендую эту чудесную квартиру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Динара

Достоинства:

.Очень уютная, чистая квартира Есть всё необходимое для проживания. Утюг, фен, есть практически везде, но мы приятно были удивлены тостеру, мультиварке, отпаривателю, которые нас выручали в отпуске.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Всё в точности как на фото. Квартира просторная, есть отдельная спальня с окном. Телевизор, кондиционер, посуда, всего хватило. Рядом с домом много магазинов, кофейня, недалеко остановка общественного транспорта. До моря ездили на автобусе. Хозяин отзывчивый, приятный в общении. Заселил раньше и позволил съехать позже, так что собирались не в попыхах. Рекомендую

Олеся Летунова

Олеся Летунова, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Благодарю за чистоту и бережное отношение. Всегда будем рады вас принять.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артем

Достоинства:

Отличная квартира,всё что нужно для проживания имеется, магазины:магнит, пятерочка, вб, аптеки в пешей доступности, тихий спокойный район, отдыхали с годовалым ребенком-лучший вариант! До пляжа Ривьера 10минут, на автобусе 26,ходит каждые 20минут(остановка в 2х минутах от дома)., хозяева, очень приветливые, предусмотрительные, расскажут как и куда добраться, что и где лучше, куда съездить и побывать без накруток! Рекомендуем всей семьей данную жилье!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Рекомендую. Квартира расположена в хорошем районе, рядом остановка, магазины, аптеки, до пляжа недалеко. Квартира уютная, чистая, все есть для проживания. Арендодатель ответственный, встретил как договаривались, отдохнули супер. Рекомендую квартиру и арендодателя

Олеся Летунова

Олеся Летунова, хозяин жилья

Здравствуйте Елена! Спасибо на добром слове. Благодарю за чистоту и бережное отношение. Всегда вам рады.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся Летунова

Хозяин жилья: Олеся Летунова

был на сайте: 1 час назад

участник с мая 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.