3 000 

Станиславского улица, 44

1-комнатная квартира
Гости рекомендуют
9,8
(103)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 2 из 7

    Этаж (есть лифт)
  • 400 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • духовка
  • электроплита
  • обеденный стол
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • москитная сетка
  • гардеробная
  • водонагреватель
  • утюг с гладильной доской
  • центральное отопление
  • сушилка для белья
  • шкаф
  • балкон
  • бассейн
  • металлическая дверь
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • кондиционер
  • постельное бельё
  • проводной интернет
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
Для досуга
  • спутниковое ТВ
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • SPA-центр
  • кинотеатр
Ванная комната
  • биде
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Квартира 40 квадратных метров, на втором этаже. Отдельная спальня, гостиная с большим диваном, кухня, ванная комната. Есть балкон. На цокольном этаже дома есть платная парковка, но и около дома всегда можно найти место для парковки.Квартира очень ухоженная, со свежим, хорошим ремонтом. Снабжена всей необходимой для жизни техникой.

В квартире имеется большой шкаф-купе, комод для белья, небольшой шкаф-тумба в спальне, журнальный столик и стол-тумба под телевизором. В кухне-гостиной кухонный гарнитур, стол и четыре стула. В спальне двухспальная кровать. В гостиной раскладной диван на два спальных места.

Дом расположен в тихом, спокойном месте в 5 минутах ходьбы от моря. Также в пешей доступности находится торгово-развлекательный центр Мандарин, с отличными ухоженными пляжами. Дом находится на набережной реки Мзымта, которая является прекрасным местом для прогулок. Также, в 10 минутах ходьбы находится центральный рынок и центр города. До Олимпийского парка можно также дойти пешком за 15 минут. До универмага Гипер-магнит 15 минут пешком. В пяти минутах ходьбы от дома находится огромное количество отличных ресторанов и кафе. Также можно по набережной прогуляться до Олимпийского парка, где расположено огромное количество разных развлечений. Как местная жительница могу с уверенностью сказать, что дом расположен в лучшем месте в городе Сочи.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Примечание к стоимости:

Цена действительна до 01 мая 2020 года.

Станиславского улица, 44

Сочи, Адлерский район

  • до Чёрного моря ~ 400 м
Елена

Достоинства:

Останавливаюсь в этой квартире второй раз. Мне все нравится, хозяйка приветливая, квартира чистая, есть все необходимое для жизни, расположение отличное, все близко. Всем рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Современный ремонт. Администратор постоянно на связи, все подскажет и проинструктирует. Посуды достаточно. Много кафе, столовых в шаговой доступности. До олимпийских объектов пешком 50 мин.

Недостатки:

Тщательнее проводить уборку. Имеются не значительные дефекты в состоянии квартиры. Цены в этом районе дороговаты. Много людей гоняющих на самокатах.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Любовь

Достоинства:

Хозяйка квартиры доброжелательная и заботливая. Заселение по сути бесконтактное , что очень удобно . Расположение квартиры очень удачное и удобное ! Все ближайшие добротные в шаговой доступности . Ехали с дочкой за морем и солнцем - отлично 👍 Вернемся однозначно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Очень уютная, комфортная квартира. Вся укомплектована. Чистота. Расположение удобное. Рядом магазины, кафе, рынок. Море в 5 минутах прогулочным шагом. Бесконтактное заселение и выселение. У нас был поздний выезд. Ольга без проблем разрешила остаться до вечера. Ольга, огромное спасибо за комфорт. В следующий раз обязательно только к вам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 19 часов назад

участник с июня 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.