Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
265 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь2 из 13
Этаж (есть лифт)170 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается студия в стиле "Прованс" в доме бизнес класса Посейдон.
Первая береговая линия, до моря 100 метров.
На территории комплекса своя спортивная площадка, 2 детских площадки, детская игровая комната, где вы можете оставить своего ребенка с воспитателями и заняться своими делами.
Салон красоты, магазин "магнит", бар, ресторан.
От жилого комплекса до остановки 50 метров.
Безопасность жилого комплекса обеспечена закрытой территорией, системой видеонаблюдения и консьерж службой. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой: холодильник, микроволновка, электроплита, утюг, фен, стиральная машина, электрочайник, сплит система.
Двухспальная кровать и раскладной диван.
Бронируйте и наслаждайтесь отдыхом в красивой новой квартире на берегу моря.
Можете бронировать большой компанией так как на одной площадке находится ещё одна студия в стиле "лофт".
Вы можете забронировать сразу две студии.
Двухспальная кровать; раскладной диван; шкаф, обеденный стол, кухонный гарнитур.
Дом бизнес класса со своей инфраструктурой: бар, ресторан, детская комната, магазины, магнит, детские площадки, спортивная площадка.
Наша квартира оснащена видеокамерой на входную дверь, большая просьба во избежание недоразумений, проживания более чем заявлено при бронировании гостей и с животными запрещено!
Бронируйте и наслаждайтесь отдыхом в красивой новой квартире на берегу моря.
Расчёт за проживание, наличными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Альбина
9,3август 2025
Альбина
9,3август 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Доступность до моря. Идеальное отношение хозяйки.
Ирина
10,0сентябрь 2024
Ирина
10,0сентябрь 2024
24 сентября 2024
Достоинства:
уютная и комфортная обстановка располагает к отдыху! Здесь все продумано до мелочей! Милая хозяйка все оформила со вкусом, вам не придется ни о чем беспокоиться!!! Огромное вам СПАСИБО за ваш труд!!! Ласковое море и домашняя обстановка - что еще надо для Души!
Алексей и Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгений
10,0август 2024
Евгений
10,0август 2024
2 сентября 2024
Достоинства:
Спасибо большое Оксане за предоставленное жилье! Жилье очень комфортное, чистое и уютное и есть все самое необходимое) до пляжа буквально 5 минут пешком) Нам все очень понравилось)
Алексей и Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0июль 2024
Наталья
10,0июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Понравилось близость к морю, чистота в квартире, в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания, фото соответствует действительности, очень доброжелательная хозяйка. Рядом находится много кафе и магазинов. А также автобусная остановка и остановка электрички, можно уехать и в город и на Розу Хутор.
Ольга
10,0июнь 2024
Ольга
10,0июнь 2024
8 июля 2024
Достоинства:
Как же я рада, что для нашей поездки на море мы нашли именно эти апартаменты!) У нас с мужем освободились две недели и мы решили срочно забронировать жильё. Времени выбирать не было, и я волновалась, что что-то упущу. У нас был второй медовый месяц, 25 лет совместной жизни. Хотелось, чтобы всё было идеально. И так и случилось, а эта чудная квартира была нам как подарок) Все фото соответствуют реал новости. В апартаментах есть всё, что только может пригодиться - от зонта и фена до кофеварки. Чисто, красиво, стильно и уютно. Как будто мы не сняли чужую квартиру на время, а гостим у родственников. Сам дом замечательный - это большой красивый комплекс с закрытой территорией, на первых этажах есть всё, что нужно - кафе, магазины, аптеки, Вайлдберриз и Озон, и многое другое. Море совсем рядом) И всё в цветущих олеандрах)) Благодарим дорогую Оксану за её вкус, за приветливость и радушие, и за то, что она всегда была на связи, если что.
Алексей и Оксана, хозяин жилья
Ольга благодарю за высокую оценку нашего гостеприимства и теплые слова, нам очень приятно. Всегда ждем вас в гости!