Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
215 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)140 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Евроремонт.
Двуспальная кровать,Раскладной диван,Журнальный столик,Кухонный гарнитур,телевизор,холодильник,кондиционер,гардеробная комната,стиральная машина,душевая кабина.
Пляж в 5 минутах ходьбы.Торговый центр ,,Апельсин « в 7 минутах ходьбы.Хорошая транспортная доступность в 3 направлениях - Олимпийский парк,Красная Поляна,Центр Сочи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
7,3октябрь 2025
Сергей
7,3октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Неплохая квартира, рядом с морем. Расположена в центре Адлера. До вокзала 10 минут пешком.
Недостатки:
В квартире убираются только там где видно. Под кроватями грязно. Запасное бельё не стираное. Нет некоторых нужных для жизни вещей. До магазина идти прилично. До автобусной остановки идти ещё дальше.
Елена
9,3сентябрь 2025
Елена
9,3сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Студия понравилась. Фото соответствуют.Прекрасный вид на море и горы.Близкое расположение к морю. Студия небольшая, но в ней есть всё для комфортного пребывания.Оперативное заселение. Возникший вопрос быстро решили. Хозяйка всегда на связи. Отдых удался. Рекомендую.
Надежда
10,0август 2025
Надежда
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Вид из окна шикарен: горы и море. Пляж очень близко. Дельфины подплывают близко к берегу. Рекомендую👍
Елизавета
10,0август 2025
Елизавета
10,0август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Квартира супер, до моря пару минут. Есть собственный выход к пляжу. В квартире очень красивые панорамные окна, вид безумный. Хозяйка квартиры очень приятная, милая и доброжелательная женщина, во всех вопросах шла на встречу и помогала. Всем рекомендуем! 🌸