Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
272 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)140 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Евроремонт.
Двуспальная кровать,Раскладной диван,Журнальный столик,Кухонный гарнитур,телевизор,холодильник,кондиционер,гардеробная комната,стиральная машина,душевая кабина.
Пляж в 5 минутах ходьбы.Торговый центр ,,Апельсин « в 7 минутах ходьбы.Хорошая транспортная доступность в 3 направлениях - Олимпийский парк,Красная Поляна,Центр Сочи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Квартира- студия. Удобно все необходимое есть в зоне кухни. Чисто. От Жд -вокзала в 15 минутах спокойной ходьбы. Хозяйка на связи. Не работал навигатор- подсказывала дорогу. Сплит отлично работает. А вот тв, интернет-тв было затруднительно смотреть- пульт от приставки убит, треснул, не ловил соединение. После нас пойдет на замену. К морю дорога 3-5 минут, но территория к нему не ухожена, без тени деревьев в жару... Пляж чистый, к центральным пляжам тоже идти не долго. В целом приятные впечатления.
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, уютная, всё есть для проживания, а вид из окна потрясающий, с одной стороны горы, с другой стороны море, до пляжа рукой подать. Хозяйка вежливая, положительная. Нам очень понравилось, приедем ещё. Спасибо.
Сергей
7,3октябрь 2025
Сергей
7,3октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Неплохая квартира, рядом с морем. Расположена в центре Адлера. До вокзала 10 минут пешком.
Недостатки:
В квартире убираются только там где видно. Под кроватями грязно. Запасное бельё не стираное. Нет некоторых нужных для жизни вещей. До магазина идти прилично. До автобусной остановки идти ещё дальше.
Елена
9,3сентябрь 2025
Елена
9,3сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Студия понравилась. Фото соответствуют.Прекрасный вид на море и горы.Близкое расположение к морю. Студия небольшая, но в ней есть всё для комфортного пребывания.Оперативное заселение. Возникший вопрос быстро решили. Хозяйка всегда на связи. Отдых удался. Рекомендую.