Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
166 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж (есть лифт)260 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Двухкомнатные комнатные апартаменты 36 кв. М для размещения 4 гостей. Апартаменты на 3-м этаже в 4-х этажном клубного типа доме, есть большой лифт, большие панорамные окна с видом на море и горы. В апартаментах одна спальни и кухня гостиная, в спальне двуспальная кровать, в гостиной комфортный раскладной диван, на него ложится матрас-топер. В каждой комнате плазменный телевизор, кабельное тв, скоростной wi-fi, кондиционеры, теплые полы. Кухня полностью оборудована: холодильник с морозилкой, индукционная плита, электрочайник, мультиварка, микроволновка, полные комплекты посуды. В апартаментах имеется фен, стиральная машинка, утюг, сушилка, пылесос, гладилка. Предоставляется постельное бельё, комплекты полотенец для каждого гостя, одноразовые средства гигиены. По запросу бесплатно предоставляется детский манеж и детский стульчик.
Апартаменты находятся в отельном комплексе екатерининский квартал города-отеля бархатных сезонах на первой линии от моря, до красивой олимпийской набережной 100 метров идти 3-5 минут пешком, оборудованный бесплатный пляж, морская вода там самая чистая. В пешей доступности: тематический парк развлечений сочи-парк, олимпийский парк, парк южные культуры, трасса формулы 1, орнитологический парк. Доехать до жд вокзала и аэропорта можно за 15 минут, до красной поляны за 40 минут. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Отельный комплекс расположен на закрытой охраняемой территории с бесплатной парковкой рядом с домом. Территория отельного комплекса имеет хорошую инфраструктуру: детские площадки, кафе, столовая, мини-маркет, винный магазин, парикмахерская, пункты проката велосипедов, горнолыжного оборудования, тренажерный зал, медицинский центр, можно заказать различные экскурсии.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Отари
апрель 2025
Отари
апрель 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Чисто, уютно.
Елена
февраль 2025
Елена
февраль 2025
14 февраля 2025
Достоинства:
Проживание состоялось. Заселение было вовремя. Закрытая территория, шаговая доступность до моря. Аппараты чистые, все необходимое было. Состояние лучше, чем на фото. Очень удобное спальное место кровать, и диван. Порадовало наличие одеял для каждого. Теплый пол в каждой комнате, включая санузел. Планируем рассматривать к повторному проживанию.
Светлана
январь 2025
Светлана
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
В общем и целом все понравилось. Заселение и выезд быстро и четко, апартамент чистый, есть все необходимое. Есть желание вернуться.
Sochiapart, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Iren
август 2024
Iren
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Отличное местоположение, пляж в 5 минутах ходьбы. В номере кондиционер, кухонные принадлежности, чисто и уютно, есть wi-fi. Очень приветливо встречают, обратная связь в любое время.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Близость к морю. Наличие хорошей столовой. Хорошее оснащение номера: два кондиционера, два телевизора, плита, стиральная машина, мультиварка, холодильник, микроволновка, пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка. Имеется лифт.
Недостатки:
Дешёвая и громкая бытовая техника. Нет балкона. Запахи из системы вентиляции при готовке пищи. Хорошая слышимость между номерами.