2 800 

Дагомысская улица, 3/1

  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 38 м2

    Общая площадь
  • 5 из 12

    Этаж (есть лифт)
  • 2,2 км

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
Ванная комната
  • полотенца
  • ванная комната
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
  • Пандус
Вид из окна
  • на горы
  • на город
  • на реку
  • во двор
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Сдаётся прекрасная студия с панорамным окном с видом на горы, речку, город, в новом доме. Вся инфраструктура шаговой доступности, район завокзальный, центр города! Морпорт, гипермаркет магнит, моремолл, магазины, ривьера, набережная реки сочи.
В квартире все имеется для полноценного отдыха. Приглашаем вас комфортно отдохнуть!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 500 
плата за уборку

Дагомысская улица, 3/1

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 2,2 км
Марина

Недостатки:

Благодарю за возможность пожить у вас. Визуально квартира выглядела чисто, но позже я заметила, что в некоторых местах было грязно, а бельё и полотенца имели неприятный запах. Мне жаль, что у нас возникло недопонимание — я всегда стараюсь относиться к жилью бережно и не оставляю после себя беспорядка. Надеюсь, вам удастся улучшить качество уборки, чтобы следующие гости чувствовали себя максимально комфортно.

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Но по поводу белья всегда стараемся, скорее всего рано сложили, немного недосушили) Учли ваши замечания!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Приятная хозяйка Ирина. Всегда на связи была. Удобное расположение . Кто любит ходить все в шаговой доступности . К тц пешком можно пройти , остановки рядом , прогуляться можно и до Горького . С ребенком 5 лет даже ходили пешком . Панорамный вид из квартиры! От дорог нет шума, что важно для отдыха ночного после долгих прогулок. Рекомендуем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Прекрасная квартира с прекрасным видом, и доброжелательной хозяйкой! Советую!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Просторная студия с чистой кроватью и диваном. На кухне есть вся необходимая посуда и большой стол. В ванной комнате есть стиральная машина и просторная душевая кабина. Есть вещевой шкаф, гладильная доска и две сушилки для одежды. Хозяйка вежливая и гостеприимная. Район хороший - в шаговой доступности Магнит, Пятерка и круглосуточный магазин. Транспорт рядом, до моря минут 15-20 на автобусе. Центральный рынок Сочи 15 мин пешком. Прекрасный вариант для семейного отдыха!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Очень уютная небольшая квартира-студия. Полностью соответствует описанию и фотографиям. Большая кровать и двуспальный диван, семья из трех человек комфортно разместилась. Кухня оборудована всем необходимым, посуды и кухонных принадлежностей даже более, чем достаточно. С водой перебоев не было, напор отличный. А ночью открывается шикарный вид из окна на город. Недалеко остановки, транспорт в город, Красную Поляну, Адлер. До Море Молла 15 минут, до моря минут 25-30 прогулочным шагом. Отлично провели новогодние каникулы. Спасибо хозяйке Ирине за возможность заселиться пораньше, т.к приехали раньше, не пришлось ждать времени заселения. Все точно и оперативно. Было холодновато при заселении, но за день прогрелись. Уточняйте адрес перед заездом, т.к. мы немного заблудились из-за несоответствия адреса. В целом очень приятные и теплые впечатления, несмотря на дождливую погоду.

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Евгения, благодарю, приезжайте снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Хозяин жилья: Ирина

был на сайте: 1 день назад

участник с июля 2019
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.