Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж470 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер расположен на 3-ем этаже.
Разместитесь в нашем комфортном доме, который расположен в самом центре города сочи. Расстояние от нашего дома до моря составляет мизерные - 600 метров. В функциональность номера входит
- Жк телевизор
- Двухместная кровать
- Диван-кровать
- Ванная комната (в ванную входят душевые принадлежности)
- Общая кухонная зона на 3 номера
- Кондиционер
- Отопление
В номере находится удобная двухспальная кровать с красивыми простынями, если вы собираетесь в путешествие в 3-м, то в номере будет предоставлен диван кровать.
Дом расположен на тихой улице, рядом со знаменитой гостиницей жемчужина. Из номера открывается красивый вид на наш внешний дворик. В шаговой доступности находится:
Минимаркет в котором найдутся любые продукты для вашего вкуса
Зимний театр, который был основан в 1937 года и так полюбился всем приезжим людям своей атмосферой, большое количество концертов, огромный зал, который примет любого посетителя из любой части мира
Летний театр, окруженный большим парком, находящимся возле моря и чистым воздухом
Парк дендрарий, в котором в общей сложности насчитывается более 1800 видов и форм деревьев и кустарников
Центральная набережная, находящаяся вблизи от нашего дома, с обширными пляжами и причалами.
Рядом с нами настроена сеть общественных транспортов, которая является центральной сетью всех транспортов.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
сентябрь 2025
Алексей
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, недалеко до моря пешком и также удобно добраться до центра, поднявшись под мостом на улицу, откуда можно уехать на автобусе хоть куда. Отличный качественный ремонт, чистота, хорошая кухня со всем необходимым. Хороший хозяин, который за всем этим следит.
Александра
октябрь 2024
Александра
октябрь 2024
1 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Нургуль
июнь 2024
Нургуль
июнь 2024
24 июня 2024
Достоинства:
Отличное расположение! Уютно, комфортно, чисто!
Апартаменты Анита, хозяин жилья
Спасибо
Ирина
февраль 2024
Ирина
февраль 2024
8 марта 2024
Достоинства:
Прекрасные хозяева, отличные номера, всегда чисто и свежо. Кухни в этом номере нет, но есть общая на 4 номера, там вся необходимая посуда. Соседей не слышно, что очень важно! Прекрасное расположение.
Апартаменты Анита, хозяин жилья
Спасибо за достоверный отзыв.