Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
870 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь410 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Четырехместный.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0февраль 2026
Екатерина
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Жили с ребенком. Все чисто, классно, оперативно, вежливо!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
9,0январь 2026
Ольга
9,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Близость к набережной. Пешком минуты 4. Рядом все есть столовые, кафе, рестораны. Расположение очень хорошее. Заселили чуть раньше, просили выезд на час позже (любезно согласились) Благодарю. В целом хорошо, чисто. Единственное нужно сменить второе теплое одеяло. Там пятна, приятного мало. И на кровати второй матрас и наматрасник. Если спите с ребенком все съезжает к утру. Неудобно. Все остальное хорошо. Спасибо за отдых!
Анастасия
10,0декабрь 2025
Анастасия
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Отличный вариант для проживания. Есть всё необходимое: фен, туалетная бумага, мыло, полотенца несколько штук в запасе, микроволновка, мультиварка, бесплатный Wi-Fi. Уборку производили каждые 2 дня. Местоположение отличное, остановка в 1 минуте во все направления. Из минусов: не положили одноразовых шампуней, зубных щёток и зубной пасты.
Карина
7,7декабрь 2025
Карина
7,7декабрь 2025
3 января 2026
Недостатки:
Хочется начать с первого, что номер был грязноват и полотенца очень воняли, хотя я попросила заменить, но все равно они были не первой свежести, во вторых кровать ну прям ооочень не удобная, матрас вечно проваливался и вишенка на торте были испорчены вещи после стиральной машинки, все 4 комплекта. Сказать, что мы расстроены это ничего не сказать, хотели продлить отпуск, но после всего увиденного быстренько передумали, за 7000 вообще не вижу смысл снимать данные апартаменты, выброс денег на ветер…вообщем очень разочарованна!!!
Светлана, хозяин жилья
Добрый день! Номер после ремонта, мебель вся новая. Я как хозяйка была с вами на связи и никаких претензий с вашей стороны не было. Продлить ваше пребывание не было возможности, так как номер уже был заблокирован. А по поводу чистоты никогда не было нареканий, обязательно поставлю на вид горничной. Спасибо за отзыв
Светлана
9,7декабрь 2025
Светлана
9,7декабрь 2025
20 декабря 2025
Достоинства:
Близко к морю, рядом много магазинов и столовых, аптека. Остановка автобусов тоже расположена в шаговой доступности. Свежий ремонт в апартаменте.
Недостатки:
Не хватает мебели (отсутствие стульев и рабочего стола), микроволновка старая, в ней не крутится поднос, на который нужно ставить посуду.